Прочие дела домашние

Кто больше кому нужен? Мужчина женщине или женщина мужчине?

Женщина мужчине. На эту тему есть рассуждение в сериале "СТЕРВЫ или странности любви"посмотрите - хорошй фильм! есть чему поучиься. Сама же считаю, что мужчина менее приспособлен к жизни без женщины, чем последние (им испытаний на прочность в жизни дается намного больше-одно воспитание детей чего стоит)!
Татьяна Евдокимова
Лучший ответ
обычно в паре кто-то кого-то любит больше. в этом случае тот больше нужен, кого любят (независимо от принадлежности к полу) .
а в случаях настоящей и ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ оба не могут друг без друга с одинаковой силой.
Маша Тютюнник
мужчина-женщине.
так как мужчина сам может один прожить жизнь.
и часто бывает счастлив)
Я думаю что одинаково мужчина нужен женщине как и женщина нужна мужчине если только это любовь
Алина Алина
Есть мнение, что мужчины женщинам всё-таки нужны больше, поскольку для мужчины главное дело его жизни - это его дело.. .
А для женщины всё-таки семья важнее.. .
В большинстве своём.. . да, возможно. Только и в общей массе есть отдельные индивидуумы, что среди мужчин, что среди женщин, которые не хотят/умеют/желают жить так, как все представители их рода.
За своё дело отдам многое. И если подумать - да, для меня оно самое главное в жизни. Мой мужчина - тот, кто будет не только надежной опорой, но и тем, кто согреет меня своим теплом на пути к цели.
Аналогично и с другой стороны. Есть мужчины, для которых создание семьи, дома - превыше всего. Есть и такие.
Творец ведь создал женщину для мужчины потому, что одному нашему предку было плохо. ОН нуждался в этом.
Моё мнение заключается в том, что все мы в равной степени нуждаемся друг в друге. Женщина была создана для мужчины, а мужчина для женщины. Глупо идти наперекор природе и что-то доказывать, тем более, что итог спора очевиден.
Валенсия В
Ну если Бог их создал друг для друга, то от сюда вывод....
да, друг без друга не обойтись
Анна Сафарян
очень глупый вопрос...
одно без другого существовать не может!
miss.aijan.28
ммм.. .
по-моему одинаково =)
женщина мужчине
Смотря для каких целей. Если еду приготовить, то женщина мужчине. Если кран починить, то мужчина женщине.
шерше ля фам-все ищут женщин) значит они нужнее
Все зависит от момента, обстановки и других факторов. Сауна и рыбалка не одно и тоже!!!!
Inessa Bratunova
Одно без другого не может!!!