Прочие дела домашние
Почему женщине нужен Мужчина, а мужчине - женщинЫ??
А куда вас девать-то? Мама, тёща, супруга, дочка, у кого-то сестра, любовница - каждая нуждается в наших внимании и заботе... Как, впрочем и мы, мужчины, нуждаемся в вас...:)
бывает и наоборот.
Но вообще-то ответ старый, как Мир: ты ведь в курсе, что БОГ создал сначала одно, а потом - две половинки.. . с тех пор все и началось... .
только сейчас увидела Ы, тогда ответ корректируется: мужчины - полигамны, но не все. А женщины (некоторые) на вопрос, как называется брак с одним мужчиной, отвечают: "монотонный"! так что Ы относится не только к мужчинам
Просто нам не жить друг без друга.
Девушка, назовите ту солнечную систему и планету откуда вы пожаловаои на нашу грешную землю.
Боже мой!! ! Вы ещё не знаете???
Нуууу, я бы не стала так обобщать и так категорично утверждать это.. . Но если принять это утверждение, то объясняется это нашим ведущим инстинктом - продолжения жизни.
Цель у нас одна - продолжение рода, а вот функции тут у мужчин и женщин разные.
Женщина должна, как минимум, выносить, родить и вскормить младенца, прежде чем сможет родить следующего. И ей нужен надежный партнер, который позаботится о ней и ее малыше, когда она будет физически ослаблена и беспомощна.
Мужчина же физическую способность к деторождению в этом процессе рождения ребенка не теряет, но всегда очень боится потерять ее, вот и торопится успеть, как можно больше, а готов он к воспроизводству гораздо быстрее...)))
Недогулял наверное, выкачивай с него всё, чтоб другим ничего не осталось.
Одна мааахонькая девочка (по телеку, ессесвенно) как то сказала - для прикосновений.... ой, как я с ней согласен....))
Марина Олейникова
А для любви...))) Такой вопрос как ??)))
Танюш, зайди на ДТВ (темы для взрослых) , там сама все поймешь! Зачем, почему, для чего и т. д.
Надежда Лотыс
я здесь всегда и только здесь задаю вопросики и на нах отвечаю))))
Так природа захотела, почему - не наше дело.
для любви, счастья, продолжения рода
Мужчине нужна женщинА (одна) не несколько, а то это будет называться КАБЕЛЬ.
Елена Иванова
кАбель - это попросту говоря провод. Может быть кОбель???
интересно, в слове мужчина буква М заглавная, а в женщине Ы, это специально
женщина, когда выбрала мужчину-знает, что он лучший! мужчине же нужно постоянно убеждаться, что его женщина лучшая, поэтому приходиться все время сравнивать!
потому что они любят глазами а мы ушами
Ну не всем....)) ) Вот голубым и лезбиянкам всего этого не надо.
Биологически, самка ищет достойнейшего из самцов для продолжения рода, а самцу необходимо оплодотворить наибольшее количество самок.
Милая кого бы мы пилили.. если не было мужчин!!! !
Ну а бедным мужикам чего делать кому деньги отдавать? Ведь по статистике 80 % идёт на женщину, 10% на детей а остальное им дорогим!
Когда женщина говорит, что ей нечего одеть когда закончилось всё новое.
Мужчина говорит чтонечего одеть когда закончилось всё чистое....