Прочие дела домашние
...а Волшебная Палочка кому Больше Нужна - Мужчинам или Женщинам?...)))...
В равной степени нужна и мужчине и женщине. Никому скучать не дает. Только потребность в ней обратно пропорционально возрасту.
конечно же женщинам...)))) ) у нас же и фантазий, и потребностей, и дел, в которых помощь не лишняя будет гораздо больше...:))) ) а у мужчин она слишком часто в простое будет..)) )
а потом, мы же не жадные, а наоборот - похвастаться любим перед мужчинами "смотри, что у меня есть? ;)... смотри, какая красивая... хочешь - дам поносить?...))).. . так что - и им перепадет волшебства.. .
а мужчины - они же собственники, свою любимую игрушку никому не дадут...)))
а потом, мы же не жадные, а наоборот - похвастаться любим перед мужчинами "смотри, что у меня есть? ;)... смотри, какая красивая... хочешь - дам поносить?...))).. . так что - и им перепадет волшебства.. .
а мужчины - они же собственники, свою любимую игрушку никому не дадут...)))
Если волшебная палочка будет у женщины, то надо полагать, что счастлива будет не только она сама...)))
Да всем она нужна!)) ) У женщин тоже есть волшебная палочка - скалка называется, чтоб мужичка воспитывать, когда он со своей волшебной палочкой на стороне заигрывается!:))))))
Кариша Михайлова
...Прррива...)))...
конечно мужчине, своя если откажет, вот тут она волшебная и пригодится...
Никому! Достаточно века интернета и деградирования как личностей подрастающих поколений.... а то совсем зажрётся человечество, отупев окончательно от такого ,,счастья"!:)))))Всё должно достигаться СВОИМ умом, трудом и потом, горестью и радостями. Не дай Бог такую палку вставить нашей планете, миру кранты сразу придёт!:)))))
Это такая с полосочками? Которой взмахнешь и денежки сыпятся?
женщине. чтоб справляться с мужскими обязанностями (не интим)
Лучше оставить как есть.
детям :)
я бы не отказалась :))) женщинам... тогда бы и у мужчин всё было ;-)
Женщина она нужнее, у мужика есть--зачем ему 2
Aselya Kanatova
Как зачем,у женщин то 2)))
Конечно мужчине! Женщине Метла и Ступа!
Gulzhaz Kaldygulova
У нас и так парковаться негде.
Женщинам!! ! Потребностей больше!!!
Женщинам она просто необходима)))
Детям нужнее, они хоть искренее в желаниях .Женщине нельзя, потому-что, она всегда сравнивает: у подруги больше или меньше, если у подруги больше, значит зависть, если меньше, значит злорадство.
Похожие вопросы
- С коллегами поспорили. Кому легче жить - мужчинам или женщинам+
- Кому жить тяжелее - мужчине, или женщине? Мужчина и в армии, и в шахте и у мартена... И на пенсию раньше. А женщины?
- Зачем нужен мужчина современным женщинам? Женщины зарабатывают деньги сами, детей воспитывают сами.
- А кому живется легче мужчинам или женщинам? Вы как считаете? Я думаю легче мужчинам)))
- А кому легче живется мужчинам или женщинам,если бы была возможность хотели бы переродится в другой пол?
- Кому легче живется:мужчинам или женщинам?
- как думаете ,кому легче живется мужчине или женщине в этом безумном,безумном мире?
- Как считаете...кому Легче живется...Мужчинам или Женщинам?:)
- ...))) Брачный контракт . Он кому больше лучше мужчине или женщине ?
- Кому сложнее жить - мужчинам или женщинам? Почему?