Среднестатистическим.
БЕЗ ШУТОК!
Прочие дела домашние
Кому сложнее жить - мужчинам или женщинам? Почему?
На мой взгляд мужчинам... спросу больше
мужики хуже приспосабливаются к меняющимся обстоятельствам. чуть что сразу в запой
Жанна Тюменева
Это не мужики
Женщинам сложнее. Мужики бегут от сложностей.
Просто100 Криспи
С вас пример берут)))
Властнаяроковая Недоступнаязая.
Кстати знаете какие мужики бегут? Воспитанные женщинами.
От человека зависит, если слабые, есть сильные. Пол не причем.
от пола не зависит, но в каких странах именно женщинам скажу - в Африканских и в Индии женщинам тяжко, в Европейских раздолье, не родись женщиной в Африке ...
а мужикам везде легче, у них нет климакса !

От пола не зависит.
И мужчинам и женщинам
Мужчинам ибо бабы паразитируют на них
выбор, один раз родить или каждый день бриться
Женщинам, конечно же.
Мужчин бомжей и бичей грязных спившихся, наркоманов потерявших мозги, намного больше, получается они слабее женщин.
Властнаяроковая Недоступнаязая.
У мужчин разброс больше по особенностям.
У каждого своё наверно, не могу себе представить постоянно испытывать месячные, это же жуть.
Мужчинам сложнее, им чтобы что-то заработать, надо много учиться или таскать мешки с цементом. У девушек есть писечка, им не надо учиться, напрягаться, надо лишь удачно выйти замуж или найти богатого папика.
Всем сложно по своему, жизнь вообще не простая штука
Без разницы. Главное удачно родиться.
Лично мое мнение))
Смотря где. В городе бабам проще, с них спрос меньше и берут работать на всякие низкопрофильные работы, типа продавцов, и сама вся система современной соц. жизни в городах России благосклоннее к ним, не зря же воспитательницы и учительницы в школах. А вот в более экстремальных местах и странах, типа Ближнего Востока-наоборот.
Женщинам тяжелее, мужику легче выжить, заработать и в быту