Прочие дела домашние
А кому лучше живется: женщине без мужчины или мужчине без женщины? ) навеяло))
кто бы что не говорил и не доказывал - но на самом деле НИКОМУ
Тому, кто умеет жить для себя и любит себя и это от пола не зависит)) )
И еще тому, кто умеет находить позитив в мелочах и по жизни реалист)))
Все люди, все человеки. От характера зависит, а не от пола.
А по моему и женщине и мужчине одному плохо.
И кому хуже не измерить.
Это как у Толстого - каждый несчастен по своему.
И кому хуже не измерить.
Я бы с удовольствием пожила без мужчины, только не долго
Без них так спокойно, никто не трепет нервы.. .
Но с другой стороны-скучно)
Мужчине естественно. Он зарабатывает больше, ему легче найти "утешение" на одну ночь и при этом оставаться свободным. Женщин способных обеспечить себя единицы. Плюс бабские страданья, ути-пути. По разному устроены мужчины и женщины. Одинокая женщина начинает комплексовать, плюс общество на нее косо смотрит, короче стереотипы еще крепки по отношению к женщинам. Конечно бывают исключения, но как правило это образованные женщины, занимающие высокие должности, обеспеченные.
Одинокий мужчина - очень жалкое зрелище. Ему труднее, быт заедает. Вдовцам всегда труднее, чем вдовам.
самодостаточному человеку обеих полов ))))
Мужчине без женщины живётся гораздо лучше.
обоюдно
А это зависит от склада характера
Есть мужики которые сами по себе нули
А есть денщины самодостаточные))))
Есть мужики которые сами по себе нули
А есть денщины самодостаточные))))
Бог создал Адама и Еву. Так что мы обречены быть вместе. Одиночество никого не красит.
Пока не попробуешь не узнаешь, а попробовать мы можем только одно из этого.
м без ж
когда как. По утрам женщинам без мужчин лучше-легче собираться на работу. А вот когда что поломается дома-тут уж хорошо когда мужчина рядом и лучше чтоб руки золотые были а не чтобы росли задом наперед.
одинакового плохо
Мужикам хуже живется. Проблемы начинаются с потенцией и горлом.
мужчине без женщины однозначно лучше. женщин на один раз за женщин не считаем. а вот женское "ипать мозг" может отравить даже самое благополучное совместное проживание. ну не можете вы без этого.
А зачем вам этот вопрос, если вы счастливая!!!!