Ну почему же мужчины так любят рассуждать о женской доле? То ПМС - это выдумка. То слишком уж легко нынешним женщинам жить. Иной говорит, что женщины из себя героинь строят только потому, что родили ребенка. Третий вопрошает, что женщина не способна мужскую работу выполнять.
Вопрос собственно, роды и пмс, как и мс - откуда им знать, чёйно они то свою коробочку открывают? И почему нет уважения к собственным матерям? Которые так же страдали в ПМС, так же рожали и терпели ежемесячные кровопотери.
Мы же не разглагольствуем на тему мужских псевдо-сложностей жизни - преждевременных эякуляций, нестойкости эрекции при алкогольном опьянении, кризисе среднего возраста, армии, ежедневном бритье, размере члена, степени оплаты их труда и прочем-прочем... Это же мужские проблемы. И заметьте - они гораздо сложнее, чем женские. Куда сложнее, чем роды, взращивание младенцев, проблему контрацепции, нехватку средств и гормональные всплески.
Прочие дела домашние
Строго женщинам.Навеяло так навеяло.

а я согласна что всякие ПМС это всё выдумки, прикрывают свою истеричность гармонами. Не вижу подвига в рождении ребенка. И если передомной поставить выбор сидеть дома с ребенкам или работать на работе у мужа, я лучше буду сидеть с тремя грудничками, чем работать. Я считаю что у мужчин жизнь тяжелее поэтому у них сейчас инфаркты все раньше и раньше.
А тетки их пилят-пилят и пилят....
Потому и обсуждают, что измельчал мужик, жалеть себя стал, мамку обижает, а с титьки слезть до 40 лет не может. ( Не в обиду редким экземплярам настоящих мужчин сказано.)
А я и правда считаю, что ПМС и депрессия- выдумки от безделия.
А "ежемесячные кровопотери" сильно преувеличены, уж слишком много женщины требуют себе почестей и льгот в связи с вынашиванием ребенка раз в жизни.
да.... мужчин надо беречь....)))))))
Это им не надо
Вы с другой строны посмотрите, не женщины ли приучили мужиков так думать!
"Ой, у меня месячные, я плохо себя чувствую", "Ой, я беременная, хочу горчицы с бананами", "Ой, мне тяжело с ребенком, сам бы посидел, а то приходишь с работы и даже борща НАМ не можешь сварить", "Ой, у тебя один секс на уме! Лучшеб ребенка укачал, а я посплю" ну и т. д.
А, вот мужик никогда не скажет: "Ой, милая, я пьяный, эрекция хреновая... ", он хоть с тряпочкой, а будет пыхтеть, будет работать, чтоб хоть как-то обеспечить, а с армии (кто служил) так ваще герои и никогда не скажут, что туалеты там мыл!.. .
Так что вопрос спорный! Чем мы ИМ САМИ мозг выносим, то они и говорят!!!)))
скажу одно
тема ПМС часто у мужчин звучит, когда они пытаются объяснить женское поведение
и женщины мужсские проблемы - особенно размеры- обсуждают
в общем, чего уж тут с плеча рубить??
хз... я таких не встречал ни разу... мы как-то другие темы обсуждаем
Руфина Губеева
Я имею в виду мужчин из ОТВЕТОВ, которые задают вопросы в данной тематике. Так что знач Вы не при чем.
ты себе в жопу зонтик вставь и раскрой - потом сравни это со своим алкогольным опьянением.
какими бы сильными женщины не были, мужики мир под себя подмяли. потому и всегда очень тяжело женщинам.
Ну-ка, мужчины, почему вы любите рассуждать о женской доле? Дамы обижаются ))
Всем привет! Я Ирина Салтыкова! Ну что девочки я вам могу сказать ...помница когда я записывала свой хит " Голубые глазки" мне Ленька Агутин сказал, что это все ерунда ...твое дело борщи варить! Тяжко тяжко нам девочки живется с ними бок о бок
Ну а что им еще остается делать, когда эрекции ваще нет ни с трезву ни с пьяну )
Согласна с вами!
Мужчинки сплетничают и обсуждают и баб, и друзей еще похлеще дам.
А списывать проблемы на особенности женского организма, всегда легче, чем что-то делать самому. Нынешние мужчины и женщины порождение развала страны в 90-х, когда рушилась не только сверхдержава но и все морально-ценностные устои. Хочу еще заметить, что наши мужики воспитаны и рождены такими же бабами, значит, надо менять свои методы воспитания и отношений в семье, с кого берет пример ребенок?
Мне попадались какие то не такие мужчины)))
Руфина Губеева
Я имею в виду мужчин из ОТВЕТОВ, которые задают соответствующие вопросы