Прочие дела домашние

Девушки! А Вы ни разу не попадали в инете на мужской форум про родивших и кормящих женщин? Навеяло похуданием после 2 ре

как-то разок я наткнулась. Что я там начиталась!!!!тема была конкретно про грудь после кормления! Все прочитанное не передам, но смысл донесу: вот, отпустили титьки как уши спаниеля, потом хотят, чтоб мы их хотели и не смотрели по сторонам! А за собой не следят! Неужели ТАК ТРУДНО ВОССТАНОВИТЬ ГРУДЬ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ? Нет, ну это же сборище уродов! как так можно судить? Тем более, про жен, которые родили им дочерей, сыновей....Или я одна такая возмущенная этим разговором наших мужчин?))
или выделываются друг перед другом или пытаются этим оправдать свои походы налево.. тупые козлы, что еще сказать, на свои пивные пузяки да заплывшие под лысинами глазки почаще бы поглядывали.. джентельмены
Бахиткуль Утебекова
Лучший ответ
Зато теперь знаете, что они на самом деле думают.
Анна Засорина
А Вы реально верите, что НОРМАЛЬНЫЕ мужики будут по форумам с такими темами сидеть? Ну ладно ещё где про авто или охоту\рыбалку.. А с дураков-то чо взять, кроме анализов.
Обсуждать прелести своей жены на мужском форуме? Да... пикантненько... Представляю, что жены таких дядек обсуждают на женских форумах....
Ол
Ольчик)
Да это они друг перед другом выпендриваются! Мачо из себя строят! Половина из них так не думает! А вторая половина просто моральные уроды!
ой не могу. ну если все их женщины серьёзно возьмутся обсуждать их сексуальные возможности, они тут же прибегут домой прятаться под уши спаниеля.
Veronika Okylova
просто негодяи.
Это они так- в мужском коллективе выпендриваются. А дома им это по большому счету по фене, т. к. отлично понимают, что прекрасных сисек на свете милион, а жена - единственная и неповторимая. И желанная кстати. Просто наверное после родов-то не очень-то женщинам с мужьями чего хочется, вот эти мужья и отрываются злобно в инете. ))
Ну если они такие остряки, взяли бы и помогли "материально" своей любимой жене восстановить грудь после кормления, и подарили новую красивую грудь, в виде пластической операции, и любовались бы ...
Просто жесть! Офигеваю над такими мужчинами: (