Я постоянно зависаю форуме, посвященным детям - ну у меня их трое, мы там обсуждаем коляски, воспитание и прочие кашки-какашки.. . Иногда жалуемся на своих мужчин.. . Так вот одна пользовательница ради прикола дала ссылку на мужской форум, я решила сходить ради любопытства. Мамадарагая! Мужики там обсуждают, какие бабы суки, как сделать так, чтобы не платить алименты или платить минимум, как выгнать бывшую жену из дома, причем не только из дома мужа, но и отобрать ее жилье, которое у нее было до брака. А так же, как забрать у бывшей детей, поместить из в интернет или к своей матери, да так, чтобы мать не смогла с ними видеться.. . Но это все ладно, это пишут обиженные мужчины, это понятно. Поразила совсем другая тема.
Мужчина пишет, что познакомился с женщиной, она его устраивала во всех отношениях. А потом она подвозила его домой на своей машине. При этом себе включила подогрев сидений, а ему - нет. Он дико возмущен ее поступком, спрашивал совета у мужчин, как лучше поступить с этой дамой. Каких ему только комментариев не написали, самый мягкий был - бросить эту суку. Чего только другие не советовали, вплоть до того, что взорвать ее машину, поджечь квартиру, сфальсифицировать компромат в фотошопе и отправить начальству.. . Открыто говорили, что такая мразь, которая не подумала о мужчине, а подумала о себе, не должна ходить по земле.
Я, конечно, больше по мужским форумам не хожу.. . Но неужели мужчины не могли допустить мысли, что она просто забыла, не подумала, или решила, что он сам попросит включить обогрев, если ему надо.
А неужели мужчине настолько в лом было попросить ее включить обогрев и ему?? ?
Прочие дела домашние
Про мужские форумы...
Пипеееец! Бедный мужичонка... пля... небось зад обморозил вплоть до мозга костей, пока доехал... раз заострил внимание на такой ахинеи... я в шоке! ))
а мне нравятся юридические форумы, много там полезного для себя нашла .
Как мужчина не мог пройти в сторонке =)
"Я постоянно зависаю форуме, посвященным детям. "
Ключевая фраза - форум посвященный детям. Это уже специализированный форум.
Зайдите на форум н-р программистов. . Почитайте =)
И попробуйте зайти на другой женский форум ;)
"Мужики козлы, как мужика развести на деньги, как чтобы не запалили с любовником и т. д. "
Да почти копию можно писать из того что Вы набросали.
Сходу что нашлось в поисковике - первая-же ссылка:
http://www.ellece.ru/man/207-kak-razvesti-muzhchinu-na-dengi.html
И с той и с другой стороны, к сожалению, есть не очень хорошие и адекватные люди. Скажем так.
Дело в контингенте и в воспитании =)
Удачи.
Дело в контингенте и в воспитании =)
Удачи.
Кристина Высоцкая
Ага, таких статей до фига во всех женских журналах. Вот только к жизни они отношения не имеют, т. к. среди мужиков дураков нет!
А ещё есть мужские форумы, где обсуждают модели плавок и средства от прыщей. Но меня раздражают и большинство женских форумов.
а чего вы хотели на форуме антиженщины? Вы еще на чайлдфри форум сходите, удивитесь, как эти женщины и мужчины не любят детей и их мам
Мужчины, конечно же более грубые, чем женщины, что тут удивительного?
нет слов
не принимай близко к сердцу. мужчины состоявшиеся во всем, адекватные с женщинами и во всем остальном не будут тратить время чтобы сидеть на таких сайтах.. . у нас - дам тоже можно наверное найти сайты для недовольных жизнью с кучей всяких гадостей...
Всякого хватает))
скинте ссылку, хотелось бы почитать
Кристина Высоцкая
www.antiwomen.ru
это ссылка на сам сайт.. .на тему не могу найти, да и в лом искать
Насчёт советов на мужских форумах, как мужчина по себе скажу: навряд ли я буду делать то, что там пишут, т. к. дельные советы обычно говорятся с глазу на глаз, а вот в плане описания поведения основной массы стервочек эти форумы очень даже помогают, как википедия.
Женщины это стая диких обезьян с болезнями божественности некоторых особей, причём, когда одна из этих особей вывела способ, как приколоться над своей второй половиной и описала это подруге в баре, тут же остальная свора стремиться это попробовать, без всякого на то повода, просто так, по приколу.
Не включила подогрев, ну бывает, может не хотела чтобы у него встал, защита всё-таки, как никак)) )
А как вам например: родить потому что хочется стать мамочкой, а спустя 10лет в суде говорить, что это он меня заставил, и не содержит. Мне кажется это куда более распространённый и изощрённый способ воздействия сегодня. И происходит это куда чаще, чем взрывы машин, компроматы в фотошопах, да и последствия куда более трагичны, чем покупка новой машины по страховке, увольнение или лишний отсос начальнику из-за компромата, да и кому нужна статья по экстремизму.
А например видео на ютуб, запросите: "как развести мужчину на деньги"
Ответов будет море... Так что не надо и здесь ля-ля делать.