Знаю, что есть женщины и их немало, которые о мужских слезах говорят как о чём-то из ряда вон.. Не могу подобрать слово. "Благоговение" вроде не подходит, но, короче, как-то вот так с большими глазами и руками, к груди прижатыми говорят... "Мужские слёзы, - говорят, - это страшно".
А вас почитала - да ничо страшного в них и нет.. Ну взрыднул и взрыднул... И фильм трогательный может быть, и ребёнок умилил, и маму жалко... Просто по-человечески. Кстати, я так же к этому всему отношусь, меня мужские слёзы ни в трепет, ни в ступор, ни в куда не вводят.
Вопрос, сопсна, про женщин. Почему одни относятся к этому процессу так вот пофигистически (ну в хорошем смысле всё же) как я или многие из вас, а других мужские слёзы так цепляют за душу и выводят из равновесия?
Прочие дела домашние
Ещё один вопрос про мужские слёзы.
Мужские слезы стоят дороже женских, потому, что их очень редко видим. Ничего в этом страшного и странного нет, хуже если это лживые слезы алкоголиков )))
Мне не встречались ни разу не плакавшие мужчины.
Ну и замечательно, значит живые, значит чувствуют
Ну и замечательно, значит живые, значит чувствуют
если мужчина может заплакать-значит он живой человек. а не истукан. до которого невозможно достучаться
****bakhytgul' Smagulova***
я одного знаю. может и расплакаться и по морде дать
пАтамушто мальчики не плачут. Этот штамп вбивают всем в головы с самого детства.
Поэтому мужчины часто стыдятся эмоциональных слез, поэтому многие женщины от их слез в шоке - слабость типа.
Поэтому мужчины часто стыдятся эмоциональных слез, поэтому многие женщины от их слез в шоке - слабость типа.
все от воспитания. кому как внушили
в детстве думала, что мужчины не плачут. брат двоюродный плакал на похоронах отца. прятал слезы. вот тогда и я разревелась, хотя по большому счету мне все равно было. его жалко стало. вот помню эту 1ю слезу. ну а потом выяснилось нытиков-романтиков хватает
так это смотря какой человек очевидно, и сколько он для неё значит, я вообще не был уверен что мужчины способны на слезы, потому что у меня нет такого эмоционального механизма, не смотря на то что я могу испытывать достаточно глубокие чувство после прочтения книги допустим.
Все люди плачут... пока есть слезы.
Потому что смотреть на это страшно.
А мужчины не люди что ли? ИМ всегда надо железобетонными быть? Я спокойно отношусь. И часто видела мужские слезы.
Я вот в крайних ситуациях мужские слёзы видела, не сказать что меня выводят из равновесия, но вот у мужа один раз видела, так что знаю что если такое случается то это серьёзно.
а для меня в порядке вещей, что мужчина может не плакать прилюдно.
и наверное... сочла бы за слабость, если бы увидела у мужа слезы.. закалка жизненная наверное.. стержень мужской.. не дают нюни распускать. а умирают каждый день кто-то.. все умрем когда-то. и неизвестно, что лучше..
да.. холодная.. циничная.. в курсе.))
я лучше за нас двоих поплачу.. умеючи-то!))
никто нас не пожалеет, кроме нас самих.. как-то так.
и наверное... сочла бы за слабость, если бы увидела у мужа слезы.. закалка жизненная наверное.. стержень мужской.. не дают нюни распускать. а умирают каждый день кто-то.. все умрем когда-то. и неизвестно, что лучше..
да.. холодная.. циничная.. в курсе.))
я лучше за нас двоих поплачу.. умеючи-то!))
никто нас не пожалеет, кроме нас самих.. как-то так.
Сложно сказать, все на одну и туже ситуацию реагируют по разному, а может внушил кто-то
Похожие вопросы
- Мужские слёзы! (вн.)
- И вот такой вопрос..Прям до слез обидно...
- Родился еще один вопрос о мужской красоте:)
- девчата, вопрос про мужскую красоту
- Люди, после общения с Андреем Торговцевым назрел пикантный вопрос про мужские трусы +++
- Как вы относитесь к мужским слезам?
- Какие чувства у Вас вызывают-мужские слёзы?
- Какую реакцию у Вас вызывают мужские слезы?
- Какая Она...Скупая Мужская Слеза?
- Отчего может плакать мужчина, вы видели мужские слезы?