Прочие дела домашние

Какие чувства у Вас вызывают-мужские слёзы?

Найля Строева
Сочувствие, обычно. Значит, действительно, что-то серьезное произошло....
)))))))))))))))))я их не видела!!!! поплачьте кто нибудь у меня на плечо!!!!)))
Мужчина плакать не должен. Но есть такие ситуации, когда и мужчине не стыдно плакать. Если мужчина плачет от своего бессилия, то у меня это кроме презрения ничего не вызывает. А если повод серьезный (смерть ребенка, например) , то у меня это вызывает естественное чувство сострадания.
Анита Зингер Вот именно. Видимо, не на тех парней девушки нарывались и не те книги читали и не ту жизнь видели, если не могут представить себе такого ответа...!
думаю значит я так довела мужика, что он даже плачет-жалко его
Л.
Любашка ...
Смотря по какому поводу. Они же разные бывают. Бывает, что пьяные, бывают от жалости, бывают от горя.
Бедные мужики. Похоже, им разумнее сдохнуть, но только не заплакать в присутствии женщин)) ) Это как "все бабы дуры и истерички", так и "мужчина не должен плакать! "... из той же серии. "А х мы истерички и дуры? ! Так попробуй заплачь - я тебя с дерьмом смешаю! " И все остервенело в этом уверяют друг друга. Нет человечности в человеческих отношениях))) ) Одни злобные стереотипы.
Arien Hikarin
смотря кто плачет - сам мужчина или его водка.
если пьяные слезы или нарочитое размазывание соплей - то отвращение.
в иной ситуации - никаких чувств у меня мужские слезы не вызывают. это он чувствует что-то в этот момент, это его проявление чувств.
я делаю вид, что не заметила. или отворачиваюсь, чтоб не смущать его еще больше.
растерянности
Дарья Раздина
Это надо ухитриться вызвать у мужчины! Хорошо если слеза восторга! В другом случае не советовал бы эксперементировать!
согласна с Rickis
один психолог мне сказал что выплескивать эмоции нужно обязательно, иначе происходит "замораживание эмоции", а это плохо влияет на психику и дальнейшую жизнь.... так и тоскаем груз по жизни... .
Так получилось что моей сестры муж много пережил смертей родных своих и наших. Сейчас ему 50 и как выпьет начинает говорить что вот... всех он закапал.. . Он не гооврит, но видно что ему страшно что дальше, что и сам то не хочет умирать и никого хоронить не хочет.... Я помню его напряженное лицо, когда все мы плакали, а он держался"потому что мужчина не должен плакать"...впечатление было что у него сейчас голова взорвется.... седой весь... .
А потом многие женщины и говорят что мужики-их не возможно понять... мы такие разные... .
Мой муж может от сюжета какого нибудь из передачи "Жди меня" расстрогаться и сказать что так за душу взяло что на слезу пробивает... я по крайней мере знаю что у него ТОЧНО есть душа... и он умеет чувствовать.. а значит и любить умеет))) )
мужчины не плачут- но пытаются избавиться от тяжелой ноши в душе по другому тогда... от сюда алкоголизм, драки, жестокость...
не приятненько!! даже какое то стыдливое чувство.... что стал свидетелем чьей то слабости.
Юлия Мочалова
смотря какая ситуация кончечно.
если: Я так старался и проч. то это даже не мужчина.
Ведь мужчина ищет, находит, не сдается.
Но в другой ситуации можно понять.
Вдруг вспомнилось.. . Когда погиб мой брат, то даже тогда я не видела слез отца, он закрылся в ванной меньше, чем на 10 минут.
горечи и желания поддержать и утешить, особенно если это не посторонний, а близкий мне человек
Дарья Белова
хочу это увидеть!!!! и ведела и чувства только жалости от их слабости ;)
нормальные чувства. вы так говорите как буд-то мужчина это инопланетянин. у них ведь тотже сердце и душа есть
Найля Строева А что я такого сказала? Я только задала вопрос! А моё мнение Вы об этом знать не можите!
начинает мучать совесть если они из-за меня
Довольно глупое утверждение, что мужчины не должны плакать. Это обычное заблуждение. Когда мужчина плачет - значит у него случилось что-то очень серьезное. По статистике, инфарктам и с другим сердечным заболеваниям склонны именно мужчины. А знаете из-за чего? Во время не дали место эмоциям. Когда больно - надо плакать. Это защитная реакция организма. Бог все мудро продумал. А глупые люди вносят коррективы в Его планы. Вот и умирают мужики раньше времени - кто от разрыва сердца, кто от алкоголизма. Как же - "мужчины не плачут!. " Зато есть альтернатива - стакан граненый.
С другой стороны, организм ВЗРОСЛОГО мужчины устроен так, что потребность выплакаться у него меньше, чем у детей и женщин. Мамашки, ни в коем случае не говорите своим маленьким сыновьям эту страшную фразу - "мужчины не плачут!. " Хотите ребенка с нормальной психикой - пусть выплачется. Еще раз повторю - это защитная реакция организма на стресс или боль.
Анита Зингер И в связи с этим можно сделать вывод, что нормальный мужчина плачет не по любому поводу, а в действительно тяжелых ситуациях, которые могут вызвать только чувство сострадания.
Разные чувства. В зависимости от их искренности. Если искренее плачет мужчина, то сочувствие
некоторых потискать и приголубить сразу хочется
а другим по морде дать и сказать "соберись тряпка"
если честно, то только злобу! мужчины - сильные! Они не должны плакать!
Жулдыз Нугуманова А если у мужчины умерла жена, с которой они прожили всю жизнь? Или погиб ребенок? Или и то и другое сразу?
Наталья Авдощенко Они могут и никому ничего не должны! У них тоже болеют и умирают близкие. Зато уж на сломанным ногтем точно рыдать не будут.
мужские слезы такие же как женские тока мужчинам не идут слезы!!!
жалости
жалость...
все таки они слабые
все зависит от того какая ситуация, иногада жалость, иногда смех, иногда злость и обиду.
мне их жалко очень
Людмила С