Прочие дела домашние

Отчего может плакать мужчина, вы видели мужские слезы?

Инна Бахтина
меня по пьянке пробивает на песню. . из к/ф офицеры...
Наталья Кочеткова
Лучший ответ
Инна Бахтина Супер и фильм и песня!
Инна Бахтина Музыка замечательная...на гитаре у меня сынулькин играет, серьезно увлечен музыкой и собачка у меня маленькая есть, только Чих. Счастья вашей семье!!!
Отчего... отчего.... жена заставила килограмм лука
почистить.... обрыдался...)))))))))))) )

Приветики....)))))))))))))))))))
Дана Каратаева
Инна Бахтина Здоровки, Петрович!
Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?
Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.
И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле? !
Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.
Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что гады все и суки.
Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.
Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.
видела и не один раз... передо мной плакали, я любового доведу....))))
Black Lady
Да видела... Слезы за то, что он не когда в жизни исправить не сможет... как бы он не старался... Время прошло мимо...
видела. папа однажды плакал, когда кошка разбилась, у мужа на работе однажды такой был прессинг, что даже он, железный человек, не выдержал
от обиды
Elena Cherkasova
О-о, я видела.. . Это были крокодильи слезы! Теперь плачущим "мужчинам" не поверю ни за что!
Конечно, если речь не идет о чем-то по-настоящему страшном - потере близкого человека - мужчине не о чем и НЕЗАЧЕМ плакать!
No Name No Problem....
видела, лицемеры (((
Анастасия
Если это искренне... то лучше не видеть, поверьте...
Катя Изман
Aiganum Erjanova согласна..((
Мой плакал на родах, когда малую достали.
От настроения зависит, от восприятия жизни. У меня и стихи и песни, и сцена в кино может слезу выжать.
Nina Pogorelskaya
видела (((но лучше бы не видеть очень большая душевная боль (((
Anna Sledkova
От отчаяния и бессилия. Лучше не видеть.
мой муж плакал, когда попал в аварию на машине взятой в рассрочку, я была тогда беременной. Уже сыну почти два года. До сих пор не рассчитались.
Да, мы очень ранимы, хоть и бываем грубы.... Не успокаивайте меня.... няя.. ня...
Юля =)))))
я видела! слезы горя, когда мама у мужа умерла! и слезы радости, когда дочку в первый раз увидел!
Нина Лунина
Это нормально когда мужчина (или любой человек) плачет от боли, обиды, счастья, восторга... и многих других причин-это не лицемерство, это их душевное состояние с которым в данный момент он не мог справиться.. я считаю, что плакать имеет право каждый человек. если ему это необходимо.. слёзы облегчают груз души...
Е*
Елена ******
Да, видела
Алена Кулеш
первый муж плакал, когда я уходила от него....
видела, когда собирала вещи.... собиралась уходить от мужчины
Да, я видела мой дедушка. ( схаронил бабушку)
Мужчины говорят что они не плачут они огорчаются, а вообще в своей жизни я видела двух плачущих мужчин это мой папа и мой муж
когда умирает любимая девушка.... семья....