Прочие дела домашние

А ваш муж, мужчина плачет, плакал при вас, почему? Как относитесь к мужским слезам?

Плакали. И первый и второй. Как-то по-гордячески получается, если вспомнить, но... оба раза были связаны с расставанием или с угрозой расставания со мной. Мужчины - тоже люди. И конечно могут плакать. Не давать выхода своим эмоциям - неправильно.
Аделя Рамисовна
Лучший ответ
не очень отношусь. хотя всё понимаю и не осуждаю. но есть убеждение что мужчина сильный эмоционально устойчивый. его трудно преодолеть в себе
Плакал при мне три раза. Один раз,

Когда мать умершую вспоминал (пьяный), второй раз, когда умер лучший друг. Третий - когда я его немножко зарезала, типа, не ожидал. Понял, что я его разлюбила и скоро брошу. Это его сильно огорчило
Вполне себе достойные поводы для слез.
Виктория Лапташкина Заплакал от неожиданности?)) Оригинально)) привет
мужчины не плачут, они расстраиваются
Нормально отношусь, это редкость для меня. Видела как отец плакал на похоронах. Мужа слез не припомню
Плакал раз, когда у его мамы обнаружили скоротечный не оперируемый рак и дали ей срок жизни неделю. Мы плакали вместе.
Ни разу не видела.
Марина Отт
Однажды - когда я сказала, что хочу развестись. Правда, при этом он усиленно плескал себе в лицо холодной водой, поэтому считалось, что я как бы не видела...
Папа, живущий в другой стране, при нашем отъезде с трудом сдерживал слёзы... Это очень печальное воспоминание...
Мой муж, в отличие от меня, слаб на слезу)
Что не мешает ему быть настоящим мужчиной)
Елена Салыкина
на могиле отца
нормальная ситуация

а да. когда его друга убили еще. все плакали.
Галия Яворская
было... когда узнал о первой беременности,
когда у него бабушка умерла...
когда кота убили...
отношусь с пониманием, и таким мужчинам у меня больше доверия
Не было пока. Вот отец прослезился когда хоронил последнего брата.
Лариса Макова
Нормально отношусь, мужчины тоже люди... мой плакал, когда дедушка любимый умер, а его на похороны не пустили
***d@shko ***
Да постоянно рыдает смотря фильмы по 2 каналу)) Ругается, что подсадила его на эти сопли, но продолжает смотреть и рыдать))) Синтементальный))
Анна Шицына
Говорят, если мужчина (от 40 лет и выше) никогда не плакал, а потом вдруг заплакал - это значит, что произошло действительно что-то ужасное, что никаким образом не вписывается в рамки понимания.
И ещё, если мужчина в таком возрасте заплакал - это и есть то самое, самое страшное и проникновенное чувство горести, какое вообще может быть у людей.
Анна Дехнич
Плакал, когда сына потеряли...
мать хоронил плакал
лично не видела, но когда в больнице лежала в реанимации, свекровь потом рассказала, что муж на нервах курить ходил и возвращался как-будто плакал. меня это очень тронуло, но ему естественно не сказала
Ни разу не видела. Может когда и была скупая мужская слеза но без меня.
нормально, муж тоже человек