Прочие дела домашние
Барышни,мужчина делающий заначки,кто он?Как Вы относитесь к мужским заначкам? )))
это он игру затеял)))))) ) горячо- холодно))))))))
Хорошо отношусь, ведь это замечательно когда есть что заныкивать))) )
Марина Киселева
Доброго дня! )))
вопрос что за жена, если мужчине приходится заначки делать. к мужчинам, делающим заначки, я отношусь с жалостью
нормально отношусь... Пусть делает) Добрый день!!
Марина Киселева
Здравствуйте! )))
Мне так даже нравиЦЦа! Сколько раз уже было: интересный спектакль или концерт, на который НУОЧНЬХОЧЕТСЯ, а семейный бюджет не позволяет такую роскошь.. . Повздыхаю денёк.. . Опа - на следующий день билетик. "Откуда? ", - сурово спрашиваю. Отвечает, отводя глаза: "Да у меня заначка была"...
Марина Киселева
Добрый день!)))
Главное не переусердствовать с суровостью,а то охота осчастливить может пропасть.)))
Еж запасливый!)) )
Пусть заначивает, мне оно не мешает.)
Марина Киселева
Добрый день,Алёна! )))
Мужчина-умничка... ) Обожаю это слово...)... Сначала чудное слово заначка, а потом ещё более чудное слово-сюрприз...))
Мужик без денег не мужик, заначка святое:)))))))))
Такой маааааааааааленький сейфик, кладовочка, с кодовым замочком-чтоб не знать СКОЛЬКО он там заныкал)))) Пусть нычит-тратит то всеравно на меня))))
Марина Киселева
Здравствуйте! )))
Вам шляпа и мундштук к лицу! )))
это хороший муж.
Мне кажется, в той семье, где муж делает заначки, весь бюджет во власти жены. А ему либо унизительно просить свои же! деньги, либо он, возможно, выпивает, а на это жена денег не дает. Вот они, как белки орехи, деньги ныкают по тайникам
Мужчина, делающий заначки - жалкий подкаблучник. Нормальный, уважающий себя мен и семью обеспечит и себе оставит, сколько сочтет нужным.
молодец, думает о будущем
была бы рада, но он не делает... а то бы копилось больше...
Хорошо отношусь, тем более, что все места знаю)) ) Мой не очень оригинален. Но я не трогаю!!!
у каждого должны быть заначки, на чёрный день
нормально отношусь главное чтобы в дом деньги приносил а сколько спрячет это его дело. ему ж тоже нужно что то для рыбалки или еще чего то. так же как и нам на ту же косметику
ну если на них покупаются подарки для меня, тогда я только "за".)))
Своеобразная личность, но для меня это слишком...
нормально отношусь.
у каждого есть заначки. это правильно, я считаю.
у нас в семье нет такого. милый всегда немного денег себе оставляет а я на них и не претендую. я считаю что у мужчины всегда при себе должна быть наличность
Пусть складывает.. . Ты же мечтаешь о новеньком кухонном гарнитуре, так?)))