Прочие дела домашние
Для чего мужчины делают себе денежную заначку?
Представьте ситуацию, когда, например, у любимой день рождения, а супруг, с чувством собственного достоинства, просит у жены деньги на подарок ей же ...Дай, милая, денег - решил сделать тебе "сюрприз" ! Ерунда получается . А, простой подсчёт праздников, когда женщина не против получить от мужчины подарок / день рождения, новый год, 8 марта, день бракосочетания или знакомства ит. д. / говорит, что, даже, на такие цели, у мужчины всегда должна быть припрятана приличная сумма наличных - ведь женщина без подарков чахнет, как цветок без полива . Я привёл, только один пример необходимости такого накопления, а в реалиях причин гораздо больше ...
прикольно, когда женщина за всё платит, да????
чтобы не просить у супруги... свои же деньги...
каждый мужик по разному. один-чтобы семью прокормить в трудную минуту. а другой чтобы прогулять при случае. интересно то, что всегда он будет виноватым. поэтому каждый сам делает свой выбор
Для "левого" похода, т. е. на левой стороне есть всегда "свой суперм.... " ;) :D)
На карманные расходы - мороженое, пирожное, конфеты ...
Чтобы чувствовать себя увереннее.
На свои нужды, у нас же женщин тоже есть свои потребности .
на всякий случай. потом как правило денег от жены хрен допросишься. если отдал. а так знаешь что есть и спокоен
Запас денег- это основа личной финансовой безопасности.
На тот случай, если останутся без работы