Прочие дела домашние

Мой мужчина куда-то спрятал заначку. Не могу найти. А вы где обычно ищите заначки у своих мужей?

я просто прошу у него денег, если мне надо. но вобще у нас "открытый" бюджет
Райхан Жекембаева
Лучший ответ
Дайте мужчине личное пространство и личные деньги.
Вот знаете, нигде. Я его сразу приучила все складывать в определенное место )
natacha.cl
Галина Бахтина Все по Дарвину, а на кормушку какой сигнал?
Не умею находить заначки. Да и не нужны они мне. Все равно муж на меня потратит...
Не стыдно?
*:
*искорка :з
А я их и не ищу. он же мои не ищет! :) Еще этого мне не хватало.... Все равно все заначки на меня тратит, а я свои - на него (на подарки) . Не вижу смысла портить себе же сюрприз! :)
вот прикольный сайт, сама недавно нашла
там по гороскопам описано где они деньги прячут))) )
http://www.astrogift.ru/astrology/forecasts_article/zanachka.shtml
хотя у меня лев и деньги (надеюсь) все в банке
У нас общая заначка в банке на счете...
3Урия )))
Оля Усольцева мне скинете немного? xDD
А зачем мне заначка, это пережиток коммунизма. Прятать деньги от жены? Зачем? Я не сижу у нее на шее, а потому могу тратить как считаю нужным. Может быть вопрос к альфонсам?
а у нас раздельный бюджет... уже 10 лет... никаких финансовых разногласий. очень круто. еще не хватало мне думать где он заначки прячет, и сколько у него там, и на что тратит. все равно, даже если все деньги у жены умудряются на что-то на лево сходить)))))))))
Li-Li Lili
Вообще её не ищу.... зарплату всю отдаёт.... а халтурные это его личные.... он их не прячет и я не спрашиваю про них....
Лариса Сак
мой не прячет....
Аня Сергеева
а вы у его спросите он сам вам ее отдаст...))
Ужас какой. А разве можно без проса брать чужие заначки? Я бы от стыда сгорел, если бы стал у своей брать деньги без проса.. .
А вдруг мужчина откладывает деньги на что-то важное, может даже на подарок Вам.
У нас никто не прятал и не прячет. Всегда свободно стоит.
недоверие в семье это плохо. . надо доверять мужу и деньги он тоже должен иметь право тратить на сои удовольствия - он ведь тоже работает. . а может он отложил денежку чтоб купить вам подарок?
Saida Ruslan
в кроссовках посмотрите xDD
V*
Viktoria) *
моя половинка запросто может постирать мою одежду с деньгами, записками и т. д.
А Вам, милая девушка, несоветую искать нычки мужа.... не ровён час ещё и чужие трусики найти рискуете )))
Никогда не ищу. У мужчины должны быть СВОИ деньги.
да нигде! нет у меня мужа!
моя жена не ищет заначки, все небольшие деньги, которые имеются -все у нее и она их тоже не прячет, деньги всегда лежат открыто
а ы своим мужчинам доверяем, а не шаримся по нычкам)
у нас на карточке лежит...
А.
Айза .
Под матрасом или в книге.. . может в вазе. Ну вообще я чаще прячу XXD
Юлия Бойко
А, что это за муж, который деньги от семьи прячет?