Прочие дела домашние
А у вас есть заначка, о которй муж или жена не знает?
Все о деньгах, о деньгах.. . А я вот две банки варёной сгущёнки купила для себя, любимой, припрятала их на кухне - всё ждала момента, когда наедине с собой устрою праздник для души.. . Ан нет! Муж нашёл случайно и пристыдил. Пришлось делиться...
За 36 лет супружеской жизни мы друг от друга заначек не делали.
Нет. У нас деньги не шкеряца, все в одном месте кому надо тот и берет.
нет, ни у меня, ни у него, пока отношения у нас доверительные и в плане денег тоже, если кому-то что то нужно то каждый имеет право на покупку, но в разумных пределах, наверное это еще и потому что муж не пьет, не курит, он домосед, а с некоторыми надо и заначки иметь
у меня деньги надолго не задерживаются
нет, у нас деньги лежат в одном месте, и каждый берёт сколько хочет
нету )))
Мне папа постоянно даёт деньги, муж об этом не знает.
К сожалению, нет.
КОНЕЧНО! А что вас нет разве?
Ольга Хлыщенко
нет... вот сижу и ругаю себя((( надо было делать ее пока работала((((
не скажу)))))))
знает, что есть, но сколько не знает)))
Да, без этого невозможно жить!
недавно появилась... так.. на всякий случай))) Но я все равно проговорюсь)
Не задавай глупых вопросов :-)
есть, муж знает, но никогда не возьмет
Сейчас нет, добавила маме на покупку квартиры)