Прочие дела домашние

А у вас есть заначка, о которй муж или жена не знает?

Ольга Хлыщенко
Все о деньгах, о деньгах.. . А я вот две банки варёной сгущёнки купила для себя, любимой, припрятала их на кухне - всё ждала момента, когда наедине с собой устрою праздник для души.. . Ан нет! Муж нашёл случайно и пристыдил. Пришлось делиться...
Вероника Трояновская
Лучший ответ
За 36 лет супружеской жизни мы друг от друга заначек не делали.
Марина Полищук
Нет. У нас деньги не шкеряца, все в одном месте кому надо тот и берет.
нет, ни у меня, ни у него, пока отношения у нас доверительные и в плане денег тоже, если кому-то что то нужно то каждый имеет право на покупку, но в разумных пределах, наверное это еще и потому что муж не пьет, не курит, он домосед, а с некоторыми надо и заначки иметь
Marina Baluyeva
у меня деньги надолго не задерживаются
нет, у нас деньги лежат в одном месте, и каждый берёт сколько хочет
Катя Фадеева
нету )))
Мне папа постоянно даёт деньги, муж об этом не знает.
Ксения Пинчук
К сожалению, нет.
КОНЕЧНО! А что вас нет разве?
Ольга Хлыщенко нет... вот сижу и ругаю себя((( надо было делать ее пока работала((((
не скажу)))))))
Марина Невар
знает, что есть, но сколько не знает)))
Karina Karimova
Да, без этого невозможно жить!
недавно появилась... так.. на всякий случай))) Но я все равно проговорюсь)
A:
Aidano :)
Не задавай глупых вопросов :-)
есть, муж знает, но никогда не возьмет
Зоя .............
Сейчас нет, добавила маме на покупку квартиры)
Конуова Анара