Прочие дела домашние

боюсь, что муж узнал, что я знаю где у него лежит заначка....

как сделать так, что бы оттуда взять немного денег. но что бы он не заметил????Очень хочу купить ему подарок на день рождения...А если я куплю хомячка, как вы думаете, он меня простит????
Да
Даша
мои хомячки плодятся каждый месяц, хочешь ораву подарю!
Молдир Ибрагимова
Лучший ответ
Пишите записку: "Милый, прости. Взяла немного Тебе на подарок. Верну поцелуями.. . :)"Кладёте вместе или вместо заначки.. . :)
Токо хомячка не покупайте, если это не его детская мечта. Можете поцелуями не отделаться.. . :-)
Он очень любит животных? Тогда купи ему воблу.
купить мужу подарок на его же заначку - сильно! я бы не поняла.. . хомяк - тот еще подарок! они же по очам шуршат и спать не дают.. . если только в др. комнате или на кухне его держать.. . да и вряд ли мужчинам нужен такой подарок....
Ну если будешь сама за ним ухаживать, то думаю простит
_-Ayjemal Charyyewa-_
Все во благо. И что это за заначка от жены? Берите и глаза по пятаку, знать не знаю, ничего не ведаю. Заберите все, а ему скажите, как, ты от меня заначки делаешь? Я и не знала. Ищи, мжет в другое место положил. Врет, значит есть что скрывать.
у меня заначек нет
бумажник всегда возле телефона лежит
бери покупай что хочешь
Оксана Чемес
Гульнара Капенова Счастливая твоя жена. Уважаю. Настоящий мужик!
Денег из заначки?
На хомячка?
Чтобы простить такое надо быть очень очень большим любителем животных.
Даша и женщин
если он хочет хомяка то пакупайте но на свои деньги. а то это будит не подарок за его деньги
Заначка мужчины- это святое!! ! Впадете в немилость!! ! И вообще, если я хочу сделать мужу подарок, я откладываю денежки из своих доходов...
во-первых, если бы он зна л - давно бы перепрятал.
во-вторых - за хомячка убьет.
в-третьих, займи у подруги лучше. Мужева заначка - неприкосновенный материал.
Подарки мужу надо покупать на свои личые деньги, а не тырить у него. Если он заныкал деньги, то надеется что вы их ненайдёте. Хомяк порадует вас, но не мужа.
Из заначки хомячка? Убьёт, точно!
А он хочет хомячка? А как можно подарить подарок на его же деньги? эт не подарок!