Прочие дела домашние

у соседки муж получку маленькую принёс,а потом она случайно огромную заначку нашла в его куртке. на что прятал?

семья хорошая,она красавица,дитё - ангелочек по виду и чёртик по характеру... короче идеальная семья...
Инесса Заец
На хороший подарок для любимой жены.
Может золото, а может и бытовую технику в дом.
В общем, муж-умничка.
Мавзида Ефремова
Лучший ответ
Может на 8 марта хочет что-нибудь купить ей??) )
А по карманам нЕчего лазить.... даже случайно!!!!
Вот он, совок. Мужчина как будто недееспособен, не смеет иметь свои деньги, приходтся прятать, он не в состоянии понять, что нужно семье приобрести, только женщина может тратить деньги, она все понимает, поэтому у своего дурачка отнимает даже заначку. Какая же это хорошая семья, если нет в ней уважения и доверия.
Инесса Заец ну так жене с маленьким ребёнком тоже кушать надо. или как?
8 марта скоро!
Мой отчим говорил, что мужья делающие заначки от жён их не уважают и не любят.
Света Терехова
Кристина)) А меня мама учила, что каждый из супругов должен иметь право на личные свободы.
Мадина Хамитова Отчим был неправ.
Восьмое марта близко И 23-е надо хорошо отметить с дружками.
Мама, а у Папы в принтере деньги.
Анна Мухортова
Наверное ей на подарок!
отложил на 8-ое марта
Копит на сюрприз. Надо думать о хорошем))
Bakytova Zhanel
будем надеяться на 8 марта.
Asema Olzhagalieva
Ага!))) ) СЛУЧАЙНО нашла!))))) Что искала, то и нашла и не надо нам ля-ля))))))
Инесса Заец вообще-то она его ментовскую куртку от грязи чистила,вродь. где-то шлёпнулся на льду
Вот так сами себе праздники и портим. 8 марта скоро, сюрприз хотел сделать:)
Лономия
Случайно нашла в куртке.. . Эх.. .
Ну да ладно.
Может на подарок себе любимому, ну или с друзьями посидеть.
А может супруге на подарок...
Melissa Adrian
какая разница на что, убить гада! (очень надеюсь что все-таки на подарок любимой)
у мужа надо спросить...
Заначку всегда иметь надо, так на разные срочные нужды....
Посоветуй мужу пРятать по надежнее, чтобы не наводить подозрений!
плохо лазить по карманам, значит хотел потратить на другие нужды или же купить подарок жене, или любовнице..