Прочие дела домашние
если ваш муж просто так принесет домой огромный букет из 101 цветка,у вас сердце защемит от того,что денег жалко?
Подозрительно будет за какие такие заслуги МОИ или провинности ЕГО) Но наверно приму, но только зачем 101..много так... но мне приятно будет)))
Оксана Толмачева
да, подозрительно, не изменял ли - вот и решить загладить вину..
Вот если бы 101 тюльпан с ирисами, тогда была бы рада.
А так... .
Я просто розы не очень люблю.
А так... .
Я просто розы не очень люблю.
да, защемит
Мой не принесет. Он знает, что я больше люблю комнатные цветы ))
Ещё как защемит.
не защемит.. а зачем именно 101 роза, зачем?
Мне в голову не придет, что он их купил:)))
люблю розы
Виктория Сабитова
а я ненавижу видеть, как букет вянет - депрессия от этого. Лучше бы подарил горшок с розами - есть в продаже, но очень капризны
Подведем итог - одна роза 100 руб, след-но букет на 10 тр со скидкой.
По отношению ответчиков судим о доходах.
Лиля Маннапова(Касимова)
да врут они! за копейку готовы удавиться, кричат что на 10 тыс можно месяц прожить. а сердце не щемит....
можно засушить их - сделать сухие букеты, венки для украшения. , сделать закладки из них - в книги класть. Попробуйте делать лосьон из роз, только не знаю рецепта
Лично до свадьбы договорились не дарить букеты. В первый и последний раз держала розы на свадьбе...
Защемило бы конечно, но радости было бы больше.
в данный период :Да.
А что думать, все равно ведь не принесет)))))))
если честно, то да, потому что КРИЗИС!
Вовсе нет, это же так красиво, а деньги ещё заработоает
Однозначно, да )))
нет, не защимет
У меня да.
Нет, не защемит =) Будет очень и очень приятно =)
да, не люблю цветы, пустая трата денег
защемит, конечно, но приятно.. . Надо похвалить за такую иницаативу..
Вот если кольцо с брюликом-не защимит... а вот на букет и у меня бы щимануло...