Прочие дела домашние
А вы в своем доме все всегда отыскиваете сразу? До мелочей знаете где и что лежит?
Я вот прочно уверена, что все лежит на своих местах, только эти места постоянно перемещаются...

Знаю ...до тех пор, пока кое кому не придет в голову, прибрать это что то ...на место ))) Еще бы и место после этого найти )))))))Привет, Алена !!!)
Marina Manjka
Привет, Бродяга!)
Если я чего найти не могу, сразу иду к дочери.
Обычно это случается как раз после ее разборок в квартире.
Какое счастье, что это бывает очень редко)))))))))))))
Все знаю, если кто-то не влезет и не переложит!!! Изверги!
Ну ...почти все знаю, где лежит...)) ) Кроме тех вещей, которые определяю куда-то с мыслями: " положу вот тут, чтобы точно не забыть, где лежит, чтоб под рукой было, чтобы сразу найти, как понадобится"...)))
Да у меня все и всегда лежит на своих местах!))) ) Только когда я иду брать эту вещь, то оказывается что ее там уже нет)))) ) Причем, никто ее не брал, а на месте ее нет. Может домовой шалит?))))
в моем бардаке, я все знаю. но стоит маме нарушить мой бардак своей уборкой.... пиши все пропало.... я теряться начинаю)))
как говорит мой муж: у тебя всегда есть только ОДНО МЕСТО КУДА ТЫ КЛАДЁШЬ ЧАСЫ, но каждый раз это место разное
ну примерно так же)))
Я ващще ничего сразу найти не могу, а уж одинаковые носки тем более! Это домовенок Кузя во всем виноват.. . похоже он токсикоман у меня!!!
Marina Manjka
Доброй ночи, Андрюш!)
Ага) Мне мой дом иногда напоминает -бермудский треугольник- вещи то пропадают, то появляются)))
Знаю! и не только в доме, но и на работе, в гараже и на даче, и, что самое интересное, почти всегда у соседей, друзей и просто знакомых)))
ага. . наоборот все не на своем месте..
fsio na svoih mestah,inace scito ia za mujic....
Подальше положешь-поближе возьмёшь! А вообще-то иной раз и поискать приходиться...
Я и дом то с трудом нахожу...
Я - да!) ) В шкафах всегда порядок... Не могу, когда вещи не своем месте, нет мне тогда покоя! Хотя, супераккуратисткой не назовусь - и посуды немытой могу горку наростить и белья неглаженного и т. п.)))
никогда ничего...
Обычно вещь, которую срочно надо найти, лежит на самом видном месте и хихикает, потом только диву даешься, как можно было ее не заметить.