Прочие дела домашние

уборщица в подъезде собирала по 15руб. я отдала за соседку которой не было дома, говорить об этом соседке?вроде мелочь

Я бы сказала, а если бы мне сказали, то отдала. Ещё бы поблагадорила, что за меня платили, когда меня не было дома. Мелочь- не мелочь, а если за год, то 180р. Они лишние?
Да просто она должна знать, что больше не должна. Даже если не отдаст.
Галина Семьянихина
Лучший ответ
Конечно говорить... Пусть тоже осознает свою значимость в уборке подъезда...))))))))))
я бы сказала, а то она в другой раз подумает, что вы так и будете за нее платить, мелочь, не разоритесь
конечно скажите... может и обидеться за Вашу благотворительность..
Яффа Зимин
Я б не говорила, т. к не вижу никакого смысла.
Мелочь, но сказать надо, что тут такого. Может не специально за деньгами приходить, а при встрече, между прочим. Хотя бы для того, чтобы она еще раз не заплатила.
Sweet Peach)))
Скажите, конечно, чтоб она была в курсе. Ведь Вы сделали ЗА человека, поэтому он просто обязан знать. Но так, чтоб она не подумала, что Вы требуете отдать.
А она сама решит как ей совесть и финансы позволяют.
Скажите что отдали 15000, чтобы не мелочиться.
Яна Дылдина
Скажите вроде как шуткой-я заплатила за тебя, теперь твоя очередь за обеих платить
Юлия Семенова
а чёйта у вас в подъезде уборщицы бабы собирают, для чего?
Ramilya Ilyahunova))*
Расскажите, а денег не берите - соседке будет приятно!
Не будьте крохоборкой. К тому же сейчас пост... ну, помогли ближнему. Я бы не сказала. Вся наша помощь как и непомощь к нам же вернется.
:) конечно сказать, так можно "мелочь" всю жизнь за нее отдавать и она даже не в курсе будет