Прочие дела домашние
Что делать,если мама периодически без спроса пользуется моими духами?Вроде мелочь, но меня это раздражает просто ужасно.
Я ведь мир воспринимаю через запахи, в первую очередь -_-.
Блин...а у нас всё наоборот))) Как дочери объяснить,что бы оставила мои духи в покое,а искала "свой запах"))))
Для мамы духов жалко?
купи квартиру и живи отдельно!
Маме пожалела.... Не стыдно?...)))))))) Чтоб тебе под старость лет дети тоже духи жалели....)))))))))))))
во проблема-то!
жалко что что ли?
Подарите ей точно такие же духи.
Блин, вот если только кто из моих дочерей будет так жлобиться - нахрен все цацки-духи-помады повыбрасываю и на хлеб-воду посажу!!!
не жалейте, это ведь мама...
Ну, во-первых, никто твои дополнения не читает. Это нужно специально второй раз зайти в вопрос чтоб их увидеть. Никто этого не делает. Ответил и пошел дальше)
Во-вторых, я в шоке. Маме пожалеть духи! Можно подумать ты в квартире не пользуешься мамиными вещами например тем же унитазом или тарелками
В-третьих, если ты так уж зажала матери духи, спрячь их подальше чтоб "не мозолили глаза". Надо - взяла, не надо - положила обратно
Точно, подари маме духи:)
купить маме духи
Смените духи, раз уж мир воспринимаете через запахи, то заодно и мир поменяете, может поможет....
а вот это уже интересно: это ж сколько у вас в коллекции парфюма?
Узнаешь когда сама будешь мамой. почему бы тебе ей не подарить другие хорошие духи?
Прости маме эту "большую наглость". И через звук, так-то считается.
в первую очередь надо задуматься о том, что с тобой что-то не так. Потом заняться самовоспитанием.