говорит что я очень не аккуратный ну да я не аккуратный но блин так кричать и еще рот затыкать и грубо говорить
токо не говорите что она прова но слышали бы вы как она кричит
всегда говорит что я пытаюсь быть аккуратный говорю ей а ей плевать
Прочие дела домашние
что делать если мама на меня кричит сильно чо делать? меня это раздражает бесит пугает и растрайвает
Женщины такие, привыкай, смирись. С женой будет так же, вот увидишь :)
Мама очень устала!
Ты же её опора и её защитник!
Будь снисходительней!
Поцелуй и скажи как ты её любишь!
Она в этом нуждается.
Ты же её опора и её защитник!
Будь снисходительней!
Поцелуй и скажи как ты её любишь!
Она в этом нуждается.
Да любой бы на ее месте вышел из себя! А что, слабо просто взять и измениться в лучшую сторону, вместо того, чтобы жаловаться на мать?
Дарья Тен
да ну тебя не понимаеш вот кричали бы на тебя как на меня кажный день +она очень акуратная даже слишком
Не буду писать, что она права.
Это ТЫ НЕ ПРАВ. Совет самый простой - Послушай и главное ПОЙМИ, что она тебе говорит. А потом старайся делать, как она говорит. Что слабо?
Дарья Тен
я кажный день слушаю и стараюсь
молчи. а потом скажи что ее любишь
Дарья Тен
она накричит еще сильнее
Инна Каунец
а ты еще раз скажи. только не в отмазку, а глядя в глаза. и еще раз, пять, десять, двадцать раз. а потом увидишь, что будет.
я в еще более хреновой ситуацие-но привыкла к ломкам.
смирись просто, родителей не выбирают.
совет-если сильно орет существуют наушники, любимый музон успокоит.
смирись просто, родителей не выбирают.
Будь аккуратным-вот и все) Но кричать на ребенка, конечно, не нужно.
Пока Вы реагируете, мама будет "Орать". Как только Вы начнете не провоцировать ее (убирать, например, станете более аккуратным) , проблем станет меньше. Главное, не ввязываться в споры, иначе так можно распалить ее еще больше. И ситуация будет повторяться изо дня в день. А вообще, ссоры между родителями и детьми - обыденное дело. Они проходят сами собой по мере взросления детей.
а ты не думаешь, что ей тяжело? проблемы у нее какие то? а тут еще ты со своей неаккуратностью. папы я так понимаю нету, да? вот и корень всех бед. попробуй стать ей опорой, ты ж мужик будущий.
Просто не слушай её и всё,представляй буд-то она молчит, и всё
есть такие дети, которые выбешивают своей тупостью... ты же сам понимаешь её упреки и постоянно повторяешь одно и то же. какое мнение ты хочешь услышать? Ночью вместо сна в инт. сидишь.. . Никогда не груби родителям и попробуй выполнять то, что от тебя требуют, потом сам увидишь результат!
Олечка Шишканова
сколько лет тебе?
выучи русский, а то уже вон, матери плохо совсем