Если укол бешенства не действует, отдельная квартира не помогает, то тебе просто придеться меня полюбить )))))))))))))))))))))
Я тебя люблю сестренка!
Прочие дела домашние
Если моя сестра меня бесит, что делать???)))))) А Вас раздражают порой Ваши близкие?
Сделать себе укол от бешенства!
Моя родная сестра меня не бесит, я просто с ней больше не общаюсь весь год (она сама этого добивалась со своим мужем и добилась).
уединяюсь
К сожалению чужие подчас бывают намного ближе и преданнее, чем самые близкие по крови.. .
А к сестре может просто перестать предъявлять претензии и оставить в покое?
да почему то часто бывает что мы заискиваем и любезничаем с чужими а близкие нас раздражают и бесят. но наступает момент в жизни когда понимаешь что эти самые несовершенные в чем-то они не предадут и будут рядом всю жизнь
Представляеш и ты ее тоже
бывает...
ой, мя сеня ваще выбесили днем. да к аж видеть их не хочется, не звоню не пишу им. а про вашу сестру, да к гуляйте побольше, пока погода позволяет)
Ненавижу своего брата, есть за что. ((((
снимай отдельную квартиру или найди мужа с квартирой проблема не в сестре а в тебе, стань сестре другом
Я сам в заблуждении потому что моя сестра 1) меня ненавидит 2) угрожает 3) Играет с подругой по связи в бравл старс на полную громкость и орет когда проигрывает 4) подговаривает свой класс к тому что дибил + моих знакомы и мой класс тоже (((((
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!
Въебать с пырака в ебасосину
моя сестравообще всех в доме бьет даже сообственную маму памагите
да и очень