Прочие дела домашние
Что вас раздражает в ваших близких?
детях,муже....даже самых любимых.
Раздражает и в принципе не важно что, главное не идти у раздражения в поводу, раздражению нет места в нормальных отношениях, оно им вредит. Любовь к близким должна быть сильнее. Ну если конечно это не что-то сверх непереносимое но и тогда лучше обсудить это ет а тет, а не считать раздражители:)
Когда начинают говорить уменьшительно-ласкательными словами. Убила бы за эти бесконечные: супчик, хлебушек, щички, ботиночки, постелька.. Бырр!
Алена Александровна
согласна..особенно слово чудненько меня наповал убивает
Нерасторопность. Вот была бы моя дочь немного пошустрее.... Вся в мужа.... А младшая наоборот, была бы чуть спокойнее.)) ) Но я их все равно люблю))))
Наплевательское отношение к тому, что происходит и ко мне лично. Нежелание отвечать за свои поступки.
У моего супруга в мышлении нет "золотой середины" у него либо все плохо либо все хорошо.
Не люблю излишней назойливости.
Лень и невнимание.. . но это не раздражает, а скорее расстраивает.
медлительность и перекладывание своих проблем на меня
надоело мир спасать
Када их подкалываешь))
ничего не раздражает, потому что они самые близкие. А близкие раздрожать не могут, могут раздражать обстоятельства
В муже - лень. А в ребенке, слава Богу, пока ничего не раздражает.
Отчим не работает 9 лет уже... .
А мамка считает, что мне всё ещё 13 лет....
Моя сестра иногда специально меня злит и меня это бесит