Прочие дела домашние

Сколько вы можете болтать по телефону? И раздражает ли вашего МЧ ваши разговоры с подругой, особенно на ночь ?++

Какое отношение вашего МЧ к вашим подругам ?
Это второй вопрос !
1. Не болтаю с подругами. Во-первых, не люблю общаться по телефону, если только по делу. Предпочитаю либо перепиской вотсап, либо личную встречу. Во-вторых, мне бы в голову не пришло болтать часами с кем-то.

2. прекрасно относится, тк и у нас, и в нашем круге общения правильно расставлены акценты
Маргарита Полуднякова
Лучший ответ
Это уже три вопроса)
Мы оба спокойно к этому относимся.
Разве должно кого-то раздражать нормальное человеческое общение.
не люблю болтать по телефону. но если подруге хочется поболтать, болтаю столько, сколько ей нужно. мужу всё равно. относиться к моим подругам положительно
Я не люблю долго говорить по телефону. Только по делу!
Galina Lizantsuk
Раньше, в юные годы, болтала и по часу, и по два...
Сейчас времени жалко.
Я использую телефон только по делу и очень лаконично: передать срочное сообщение, задать срочный вопрос... На меня обизаются многие - жена например и брат - они способны трещать часами - и называют это "общением"! ИМХО общение может быть только непосредственным - как и секс... Я тоже скучаю - но телефон не помогает.
максиммум 5 минут
.=
.al'binka. =)
я не считаю, что ему нужно слышать эти разговоры, поэтому стараюсь не вести их при нем... Ведь у нас с подругами могут быть темы, не очень понятные или приятные для него...
<<<Шоkоладkа>>> >
Могу болтать сколько угодно. Мужу конечно не нравится....: ( один раз чуть не выкинул телефон с третьего этажа
***** *******