Прочие дела домашние
Милые девушки!!! Сколько самое большее время вы разговаривали по домашнему телефону??? Раздражало ли вашего мужа?
Я 3 года назад, когда только начала встречаться со своим парнем, разговаривала с ним по телефону по 3-4 часа))
Мой муж поболее меня трепется, особенно по рабочим делам.
Правда по сотовому, но сам факт.
Мы к этому спокойно оба относимся.
Правда по сотовому, но сам факт.
Мы к этому спокойно оба относимся.
Лариса Агулова
ааааааа....у нас также....
ну часа 3 может быть. только тогда я не была замужем. а теперь по телефону совсем мало болтаю. некогда и неохота. так что не раздражает
2 часа. Мужа не раздражает -он и сам бывает по долгу на телефоне висит) . У нас на домашнем телефоне 2 трубки и я же не стою рядом с ним, когда болтаю по телефону - чего же ему раздражаться?))
ООО!!!! максимум часа 2,5 бывало. с подругой, сестрой.
раздражало.
теперь разговариваю в его отсутствие.
раздражало.
теперь разговариваю в его отсутствие.
При нём стараюсь вообще не говорить. Но он всё равно раздражается. Даже если я сразу говорю звонящему, что не могу сейчас говорить.
в месяц изговариваю по 1700-1800 минут. Рекорд у свекрови - 1903 минуты за месяц. Никак не побью.
Муж спокойно относится. я включаю громкую связь и он тоже участвует в разговоре.
около 2 часов наверное, его не раздражает потому что он приходит оень поздно, а если он джома то как правило работает
Я со своим МЧ как-то разговаривала с 8 вечера до 4 утра..
Masha Mudrenok
Приветик, Трататуля!!! Опять мы встретились!!!
Около часа наверное. Муж не раздражался. Он в этот момент со спокойной душой по Сети бродил.
Сколько угодно и по часу и больше... ничего его не раздрожает.. ему не жалко..
Очень много, Если на городские номера могу и по 3-5 часов разговаривать и при этом не надоест.
А так в последнее время общаюсь по межгороду, по 2 часа в день стабильно. Каждый месяц когда приходит счет за телефон ужасаюсь.
Домашних не раздрожает так как разговариваю в другой комнате, никому не мешая.
я по нему вообще не разговариваю, по сотовому тоже очень редко болтаю, но если все таки болтаю, то минут на 30 точно.
я не из болтливых)
Час, не больше, мужа не бесит
1,5часа у меня радиотелефон-болтаю и занимаюсь дом. делами. никому не мешаю. мужа не раздражает-он в это время чем нибудь занят
не люблю такое занятие....
Я еще до мужа когда мне было лет 17 разговаривала с 9 вечера до часов 4-х утра со своим молодым человеком. Мужем он не стал, видимо наговорились.
Гульдана Жакупова
сто баллов!!!
вообще по нему не разговариваю. только по мобильному. и в присутствии мужа как можно короче, ну, если только он не занят своими делами и ему не до меня и моих разговоров.