Прочие дела домашние
Это нормально, когда ваша жена разговаривает по домашнему телефону с неизвестными вам мужчинами по целому часу?
Говорила, что разговаривала с мужем своей подруги! И что здесь такого? Шлюха обыкновенная!?
нет, не нормально...
Это перебор))))))
Вы слышали разговор?
И что же здесь такого?)))
Ты чем тут с нами обсуждать, лучше бы с женой и разобрался. Или это не твое фото на аватарке???? Че тут с чужими бабами то обсуждаешь? Она ведь тоже возмутиться может.: -))))
и что здесь такого?
значит ты у жены вызываешь "ТАКИЕ" чувства, что ей интересней с чужими мужиками по телефону общаться, чем с тобой
а может это для вас специально придумано! чтоб в "ОтелЛо" поиграть, только без фанатизма !
ведь есть же способ "подхлестнуть" отношения с помощью ревности ...
Нет, не нормально. Надо ей сказать, что вам это неприятно.
а что в этом такого?? ? она-же по телефону, а не в кровате с ним общалась??))))) )
Почему сразу шлюха? Надо просто попросить, чтобы она вас познакомила, а там видно будет.
...а она сексом по телефону не подрабатывает?
Нет это ненормально, Пора вас познакомить!
Венера Парамонова
Спасибо, Вам, огромое!
Я уже давно от неё убежал!
Шлюха останется навсегда обыкновенной шлюхой, которую все мужчины бросают!
Зачем мне нужно еще было с кем-то знакомиться?
Я уже давно от неё убежал!
смотря о чем говорила.. . Но целый час - многовато пожалуй...
НЕТ КОНЕЧНО!! ! это уж слишком...
может, она этим зарабатывает?
Ну смотрю советов много для тебя. На самом деле поговори с женой, познакомся с тем молодым человеком. А она в тихую с ним говорит. Да ты призадймайся, может она хочет в тебе ревность вызвать?