Прочие дела домашние

До которого часа прилично звонить по работе на домашний телефон?

Макося Серик
по работе вообще звонить домой не прилично, если не ЧП
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
Это надо спросить у того кому звонить собираешься.
Надежда Волина
максимум - до 21.00
^ Няш.шка^
я свои говорю до 1-00 можно звонить, бывает замерщики приезжают поздно с коттеджей, а есть вопросы по заказу....
ночью мне, слава Богу, никто не звонит.. . А вот днем.. . Иногда ЗЛИТ, когда приходишь после ночной рабочей смены домой, ляжешь спать.. . и ЗВОНОК! "!!! Но, слава Богу-это редкость.
Натали Натали А звонок телефона на это время отключить слабо? Я когда сплю - всегда отключаю. А потом смотрю звонки на определителе и перезваниваю. Сон - это святое. Тем более при сменной работе.
Я после восьми стараюсь не звонить, мало ли что, устал может человек. А так... часов до десяти можно.
До 20.00 максимум. Не забывайте, что это дом, а не офис. У людей свои планы на вечер, это во-первых, а во-вторых, рабочий день закончился и люди должны отдыхать и заниматься своими домашними делами и порядочный человек вообще не стал бы их беспокоить. Ну, разве, что в офисе пожар.

А вы деликатно намекните начальнику, что прежде чем звонить, неплохо бы и на часы посмотреть. Так и скажите, что спали, а в следующий раз не берите трубку, говорите, что крепко спите и во сне не слышите. Такие звонки надо пресекать.
думаю просто по делам до 22, а если ЧП то до 23)))
Для меня если это звонок по работе то можно круглосуточно
до 22.00
до 22:00
до 22.00
до 21.00
до 20 часов