=))) А некоторые спрашивают, звоня на домашний. . "Привет, ты где?))) " Я в таких случаях отвечаю, что стою в пробке / по пути в Москву/ стою в очереди за сливами...) )
Вообще, с распространением мобильников подобные вопросы уже неудивительны=)
Прочие дела домашние
Почему некоторые, когда звонят на домашний телефон, спрашивают - "Ты дома?")))Что они ожидают услышать?))))))))
Да это бывает очень забавно! ! Я в таких случая\х отвечаю " нет, меня дома нет" И на той стороне провода начинается Хи Хи
Убедиться, что ты это ты, а не твой клон::))
А самое ужасное-это когда звонят и спрашивают: "Кто это? "
Карлыгаш Алмаганбетова
Воо, меня тоже это бесит!
ну.... это по крайней мере лучше, чем когда звонят в 12 часов ночи и с удивлением спрашивают (после того как я беру трубку с 10-го гудка) "ты что, спишь??? "
Marina Tarantaeva
Привет!!!
Это ещё что... меня недавно по ДОМОФОНУ об этом же спросили...: ) ;)!
еще прикольный вопрос.... Алло.. здравствуйте... а я куда попала?))))) )
варианты ответов могут быть разные...:)))) )
Marina Tarantaeva
Добрый вечер,Катенька!!!!
))) Нам однажды позвонили на домашний телефон и спросили :" Вам кого? "))) Представляете?)) ) Ну вот что мне надо было им ответить?)) ) Я тоже спросила :" А Вам кого? "))) Вот и поговорили!)))
Карлыгаш Алмаганбетова
У меня муж так делает, сам позвонит и спрашивает "Что хотела?"
А меня раздражает, когда :
-Здравствуйте, а можно с Васей поговорить?
-А это кто??? ?
-Сотрудница (подруга, жена)
-А что хотели узнать?
-Личные дела
-Аааааааааааааааааа!! ! А Васи дома нет!! !
Какого хрена надо было меня пытать тогда?! !
-А это кто??? ?
-Сотрудница (подруга, жена)
-А что хотели узнать?
-Личные дела
Ожидают " А ты кто? "
А мне ещё нравится, когда звонят и спрашивают - Не спишь? Блин, ну если я ответила-значит уже не сплю!
Marina Tarantaeva
Привет!Точно-точно))))
Ирина Питерская
Привет!
У меня так иногда бывает, но поскольку я приколист, то на глупый вопрос, всегда глупо отвечаю и всегда экспромтом - не думая (самое смешное, всегда в тему). Друзья привыкли и им это нравится.
Значит у них самих "не все дома"!!!!
нет... я на ответах)))
а может вы с собой аппарат туда сюда таскаете
я сам бывает так попадаю. дело в том что у меня в мобильном в тел. книге под одним именем 2-5 номеров (домашний, рабочий, моб. и т. д. ) значки разные и когда звоню нахожу его имя и жму зеленую кнопку думая что звоню на моб. , а дозваниваюсь на домашний
Ирина Гареева
хоть кто-то бы признался что так дозванивался
Ирина Питерская
Я о таком варианте, по правде говоря, даже и не думала никогда. Сама так не дозваниваюсь, но Вам верю!
нет, мы щас отдыхаю на Канарах, пью махито, загараю))))
Нет, перезвони через 20 мин, уже подхожу)))