Прочие дела домашние

А Вас раздражает, когда звонят на домашний телефон и задают вопрос: "Ты дома?"

тогда честно говорю-нет! молчание и потом -а где? что говорю дальше писать не буду...
Лера Печёрских
Лучший ответ
Нет, абсолютно не раздражает, это звонящий для себя подтверждает, что Вы действительно дома.
Нет. Просто смешно.
Смешит, а чего раздражаться то?
не-а! уменя труба берёт на 500 метров... я с ней в магназин хожу и пиво пью в лесочке..
И ещё как!
Ирина Уманец
Со мной такого не было. Может звонящий человек забывает, что на домашний позвонил?
гораздо хуже, когда ночью звонят и спрашивают: "ты спишь??? "
привык
моя бабка ещё сама звонит мне н а сотовый и орёт "хто йта? "
Ольга Мисько
А что раздражаться, смеюсь над тупостью спрашивающего отвечаю "НЕТ" и кладу трубку. Неужели нервы свои портить из-за чьей-то тупости.
нет.
а вот когда звонят ночью и спрашивают ТЫ СПИШЬ? тогда бесит.
Нет я абычна гаварю што я в круизи они пачимуто трупки брасают
Елена Лобач
Больше раздражает когда звонят на мой телефон, и спрашивают-кто это?
Нет, я не обращаю внимания, иногда даже сама так говорю... произвольно вылетает
наплевать!
Symbat Erikova
Меня нет. А что тут такого. Может меня телефонный звонок застал в тот момент когда я уже одетая, открыла входную дверь для того что бы идти на улицу. :-)
Natalya. A. Sheluhina
Лично меня больше раздражает, когда по мобиле первой фразой звучит: " Ты Где? ".
Анна Вышарь
да нет. Я понимаю, что это просто привычка из-за сотовых:)
да, и ещё - привет! что делаешь?
Скорее веселит)
ой а зачем раздражаться? можно столько всего веселого в ответ сказать - юмор наше все)))
Наташа Ч
больше раздражает когда во время занятия секса звонит телефон нах
просто прикольно
Очень раздражало бы но мне так не говорят.