Прочие дела домашние
а вас раздражает?))когда на ответ : "Я не пью!", задают вопрос :" Почему?!"
Еще и как)) ) Бесит, даже)
Я уже привыкла, не раздражает. А еще спрашивают: "Что СОВСЕМ не пьешь? "
Да нет... просто говорю что не хочу. и всё .вопрос больше не поднимается.
очень раздражает! не понимают
и еще : а что же ты тогда пьешь? раздражает.
Абсолютно не раздражает...
нет не раздражает.. во первых я так не отвечаю.. а во вторых мне смешно потому что все сразу хотят знать от чего лечусь!!
нет, ну что такого поинтересоваться, если конечно компания теплая, неофициальная. я например интересуюсь иногда и у меня тоже спрашивают. на этой почве можно найти интересную тему для беседы, например одна девушка преподаватель йоги и не пьет, нам было о чем поговорить. меня раздражает когда человек говорит что не пьет, а ему все равно и довольно навязчиво предлагают - вот это действительно бесит!
надоело правда
Я отвечаю так: " Я во хмелю - небезопасна ". Я не пью крепкие напитки. Не лезут. Не люблю. Пить - противно. Крепко. Какая разница?!
*_*алина *_*
А люди, которые не пьют вообще ничего "... и избегают общества прекрасных женщин и азартных игр... -такие люди либо тяжело больны, либо - в тайне ненавидят окружающих..." " Мастер и Маргарита".
просто раздражает, особенно когда начинают строить догадки
Раздражает. Однажды не вытерпел, ляпнул: "Подцепил триппер, лечусь! Пить нельзя! " Вопросы "почему не пьешь" закончились. Начались - а кто? а она хорошенькая? ах ты негодник.. ! Трендец...
нет, не раздражает
Просто люди хотят уточнить язвенник или закодированный, третьего в наше время не дано.
Юлия Краева
или верующий
Меня нет. Отвечаю "потому что" и все, тема закрыта.
net, ja ocenj spokojno na nego otvecaju, cto mne ne nravitsja alkogolj i ja umeju veselitsja bez nego
нет