Прочие дела домашние

пипец!!!плачу переживаю из за ответов,что все такие....задавала вопрос в рубрику

ситуация с гибдд!!проехали на красный сигнал жд переезда,причина ребёнок (5 мес)дико кричал от крика по поводу голода) (до дому накормит ребёнка было 50 метров) попросили у гаи видеосъемку,они отказали показать сказали что есть,выписали на суд постановление,подскажите ,что сказать н а суде и вообще прокомментируйте наши действия дальше!!!!нам на машине и в больницу ребёнка возить и на работу ездить,(другим транспортом никак)ПОМОГИТЕ!!!!желательно совет юристов и тех у кого подобное было!!!!Добавлено 2 часа назад осуждать меня не надо,я здравомыслящий человек и хорошая мама ;локомотив стоял ждал входа на станцию,мы сами напротив живём ,знаем,идущих составов не было!!люди ведь я не виновата,во первых за рулём был муж а во вторых мы знали что мы делали а нас говорят прав родительских лишать,и ещё посадить за жестокое обращение с рёбёнком!!!да я хорошая мама и мы 20 лет живём возле жд вся роднч жд дорожнники ,я о ребёнке только думал !!!помогите успокоиться!!
Aigul Rustemova
Да не переживайте вы так. По поводу прав на суде расскайтесь объясните ситуацию в красках, можно даже немного приукрасить, дай бог штрафом отделаетесь. А по поводу ответов, вообще не заморачивайтесь-все такие умные только когда других касается.
ОК
Ольга Казарина
Лучший ответ
Что мешало остановиться и покормить, если вы так о ребёнке думали? Если у мамашки молока нет, надо было бутылочку взять. Ни хрена вы не думали. ((
Aigul Rustemova а как бы мы сохранили смесь тёплой,на термосу нас денег нет и так концы с концами ели сводем,ехали с похорон моей мамы!!!спасибо все так помогают,а ж слёзы девать некуда....
они отказали показать сказали что есть - ето не канает, обязаны предьявить. Берите юриста в помосч. Если они докажут, что снимали и покажут - будете платить, закон - есть закон и крики ребенка от выполнения закона не освобождают.
Veronika Pilipenko
просите в суде прощения, что больше не будете подвергать ребёнка риску
Елена Полякова
Сочувствую. Сошлитесь на суде на действительность Вашей истории и то, что это серьезное нарушение было впервые. Других советов, к сожалению, не вижу.
Aigul Rustemova спасибо!!!
нарушение было, теперь уж не повернуть. на суде просто спокойно каяться и уважительно просить снисхождения, причину объяснять. Ведь не водку торопились пить, а ребеночка кормить. ничего страшного. нет судья тоже человек.
Вера Нагиева
Aigul Rustemova согласно нарушенние было но зачем говорить типа "а что психушки уже не работают"
я бы подождала.
Aigul Rustemova 3,4 часа???ну и удачи вам!!! я не просила оценить тот вопрос я просила помощи как успокоиться!!!!мы ехали с похорон с моей мамы,мы живём на против этого переезда и всё знаем все родственники и муж железнодорожники ,мы нечей жизнью не рисковали!!!!а судить нас не надо!!
В суде лучше раскаяться и обещать, что в преть этого не повториться. Объясните, что машина ваша кормилица и спасательница... А ГАИшникам мы отдали 10 000 руб. за права.
Tanya Levinson
Вы что ребенка голодом морили, что он у Вас аж орал от голода? К сожалению, вы уже ничего не сможете сделать.
во первых успокоиться!!!! судя по всему вы так переживаете, будто уже заранее знаете что лишат прав и заберут машину и лишат водительских прав, ведь по сути как то же живут люди без машин в конце концов, ну а совет такой -обращайтесь к граммотному адвокату
Aigul Rustemova Катенька,я про права не переживаю,я из за ответов переживаю,обидели осудили будь то я пипец не мать а монстр!!!