Прочие дела домашние

И наконец любимая наша с вами рубрика " В постели с Истребителем!" задавайте вопрос я на него отвечу????++++

и каковы параметры истребителя? )
Иришка Шеметова
Лучший ответ
Гульнара Тажгалиева я тебе говорил)
Ты - женщина?))))))))))))))))))))))))))) как тут утвердают))))))))) Опровержение этой информации принимается только с фото)))
Гульнара Тажгалиева в виде волосатых ног?
У истребителя есть стоп кран?
Гульнара Тажгалиева есть - но больно!
Дружок, похоже у тебя проблемы, раз ты об этом только и говоришь... Уж извини... Как здесь говорят, навеяло...
Oльга Геккиева
Гульнара Тажгалиева спокойно ! Все идет по графику ! Все системы функционируют в норме !
а ты на самом деле кто? )))
Армия или ейный сынок? )))
Гульнара Тажгалиева да какая разница , когда мы оба хотим друг друга !
А что, у тебя сейчас обеденный перерыв? ))
Алеся Цыганова
Что мне готовить на ужин чтобы не готовить?
Alizka Bolotovna
Как ТАМ ангар поживает, а Арбузовы ???)))
Roza Qaraeva
Гульнара Тажгалиева я вечером сети проверяю обычно
Есть ли жизнь на Марсе?
Мария Маслова
Гульнара Тажгалиева она настолько интимная у них - что они прячутся
у тебя сколько см?))))).. тока без лупы!!!!
Гульнара Тажгалиева я не могу при людно щас тут замерить.
Алина Курочкина С прослых ответов помню: было 23, парочку наростил))))))))))))))))))
Сколько тебе годков? Ток шоб без врак!! ! я примерно догадываюсь...
Гульнара Тажгалиева 27 а вы сколько подумали?
вот почему то анекдот в голову пришел: женщина с балкона - мужчине: мужчина, мужчина, а я вас боюсь!
- а что я вам сделаю? ?
- а вы меня изнасилуете!
- так вы же наверху!
- а я сейчас спущусь!
К вам женщины тоже любят "спуститься"?
Гульнара Тажгалиева не побоюсь этого слова - На колени....
лучше иди проституток искоренять!))))))
Гульнара Тажгалиева я к ним за км не подойду
«Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать, по тайге всякой, по пустыням» . («Москва слезам не верит» )

А чтобы лейтенантшей стать, за кого надо выйти и где помотаться?
Inna Tityora
Гульнара Тажгалиева во всех случаях ко мне!
ты бреешь зону вокруг истребителя?
Ольга Азина
Гульнара Тажгалиева там гладкая взлетная полоса
Пофантазируйте со мной....
Гульнара Тажгалиева нет спасибо я этим в 3м классе перестал заниматься , девочку завел
я прям растерялась.... ой чё бы спросить.... а вы носки в постели снимаете?
Гульнара Тажгалиева мне проще их не носить тогда
а коки равновесные?))))
А!
Алина)) !!
Гульнара Тажгалиева если мои , то предпочитаю чтоб взвешивали те кто спрашивает
не ответишь
кого истеблять будем???
Гульнара Тажгалиева не полученные оргазмы истребим!