Прочие дела домашние

А почему так: когда задаешь вопрос мужчинам, большинство ответивших - женщины?

Потому, что это только в сказке мальчик Буратино везде совал свой нос... В жизни везде суют свой нос девочки :-)))
Іванна Дроздовська-Сорочинська
Лучший ответ
Они, вероятно, считают, что мы, мужчины, отвечая на мужские вопросы,
выпендриваемся друг перед другом, выдавая желаемое за действительное.
Вот они и стремятся вывести нас на чистую воду путем порезки правды-матки.
Правда, та же правда -матка иногда гласит о том, что отвечая на женские вопросы,
женщины таким же образом притворяются друг перед дружкой.
Ой, женщины, милые, не надо побивать меня каменьями, скалками и утюгами!! ! Я ж говорю - ИНОГДА, КОЕ-ГДЕ, ПОРОЙ))))
закон противоречия
Ханжина Ольга
природная их черта - любопытство и болтливость :)
Пащенко Дарья
Потому что мальчиков меньше. они вымирают)))
...а этот вопрос кому адресован?:)
Матриархат потому, что
A*
Alisa *****
Потому что мужчины долго думают.
Іванна Дроздовська-Сорочинська А женщины вообще не думают :-))
Потому что вы даже не догадываетесь, что мы многое знаем и про хоккей ваш и про карбюраторы и про дрели)))
*_______ _______|
Потому-что во всех дырках - затычки
Liza Жёлудь !!;)* ФУУУУУУУУУУУУУУу!
Іванна Дроздовська-Сорочинська Хрен там. У них затычка только в одном месте :-))
Мужчины не меньше женщин этим грешат
Юля Климович
Потому что их больше.
Нина Бедрик
Не все ники женщины.
Алия Багитова
Любопытные очень, а еще хотят постичь мужскую психологию.
да, это как в "Брильянтовой руке" корр. радио представляет отплывающего героя Никулина и радиослушатели слышат ответ с женским голосом: "Семен Семеныч Горбунков"
Evgenija Gekendorf
Просто женчины думают, что они больше знают о мужщинах, чем сами мужщины.
А почему так: когда задаешь вопрос женщинам, большинство ответивших - мужчины.
просто им нечео делать на работе обычно