Ну почему же ...)))
Иногда выставляем фотографии в вопросах ...)))
Но ставить свою на аватор мне не хочется ...)))
Потому что моя авка мне подарена ...)))
И ...скорее ава должна говорить не о внешности ...)))
А о состоянии души ...)))
Как парфюм, предпочтения в цвете, одежда ...)))
И потом ...если кого - то действительно интересует в инете человек ...
Неужели так важно как именно он выглядит ? .)))
Прочие дела домашние
А почему "отвечающие" и "задающие" вопросы так редко на "аватарке "себя" любимого "вывешивают"?! С чем связано?!
Моя внешность в Моем Мире, а на аватарке моя сущность.
Я сердеШно-Бархатная.
Да и собсна кому какое дело то, что и кто там.
Я сердеШно-Бархатная.
тут многие и я втч зависают. находясь на работе
встреча с начальником будет большой неожиданностью
ещё большей неожиданностью будет для него узнать подробности моей личной биографии и какие -то личностные качества. которые мне бы не хотелось афишировать
я здесь такая какая есть. НО раскрывать душу для моих коллег -не входит в мои планы
С очень многими причинами.
А зачем?... Чай не сайт знакомств...)))))
Да просто нравится мне мой шиповничек.... А Мир у меня был открыт.... до прошлой недели.... Заходили все, пока не пришли грабители.... ((((((((((((((((Сожалею, но пришлось закрыть....
Асель Курманова
Ну слава богу... шиповничек!!! А я все думаю, ну почему редисочка в таких листиках, да еще такая чистенькая!)))))))
Именно по причинам, которые вы перечислили, многие и не выставляют свое фото.
че народ то пугать
с отсутствием фотографии!))...
Стесняются наверно!!!
Почему? ! Я и отвечаю, и вопросы задаю.... и альбом у меня из своих фотографий... не понимаю, что стесняться СВОЕЙ внешности... .
А в принципе, могут причины быть разными.... от нежелания показать себя до соответствия какому-то определенному имиджу)))
мы не такие... скромные
я на аве, но именно мое изображение мешает мне отвечать на откровенные вопросы, рассказывать о своей жизни, я скрытная, и сиди я здесь под чужой фоткой чувствовала б себя свободнее
я вот она... живьем
Я долго у себя на аве была.... сама себе надоела))))) . Все фотки в Моём мире, кому надо, тот залезет и глянет)))
а потому что начинают в комментариях зло комментировать! у меня была аватарка, где я с ребенком. Зашла подруга в гости и говорит "я подозреваю, что беременна, давай вопрос закинем-какие первые признаки беременности? " И с моей аватарки задали такой вопрос, так люди глядя на аватарку стали меня высмеивать, мол ребенка родила, а признаков не знаешь! и прочие оскорбления бывали.. . обидные...
А зачем? и так многие знают и здесь еще светиться? отдохнуть ведь хочется... да и люди разные знаете ли бывают.. с причудами.
У меня долго "висела " личная фотка, но иногда здесь бывает столько злобы и агрессии, что становится не по себе, хочется "спрятаться" за нейтральной картинкой.
так и правда чувствуешь себя свободнее.
я стесняюсь
зато честно