Я и не знаю, кто это такие, и на основе чего они являются экспертами в области этики и психологии семейной жизни, но вот неужели сложно взять и ответить просто, по-человечески - можно или нет, и всё.
?
Кстати, я даже спрашиваю-то так просто, на будущее. . У меня мужа нет, но я ж не зарекаюсь...
Прочие дела домашние
Почему, когда я задаю вопрос, можно ли изменять мужу, мне иногда начинают писать про каких-то коринфян?
Как?!!! Уже четверг, а ты все еще не замужем? !!:-)))
потому что это сайт библиотеки имени Крузенштерна Ивана Фёдоровича (человека-парохода), здесь сидят только умные в накрахмаленных воротничках
Самая лучшая атмосфера в том доме, где хозяйка удовлетворена. А вот где, как и от кого ей получать это удовлетворение, на ее усмотрение.
Если дают ссылку на коринфян и всяких там платонов и сократов, то значит тырят ответ в гугле - умничают))) )
Не верьте им, верьте мне - изменять мужу можно))
Ольга Пестерева
У нас, кажись, целый день мысли сходиться будут))
Дико удивлена была сюда попав ...
Когда поняла, что ...
Здесь консультируют " открытым текстом " в вопросах, кои читанны " на широких просторах инета " ...
В лучшем случае - ПТУшницы ...
Т. е. люди, которые не то что профильного образования в консультируемой области не имеют ...
Никакого не имеют ( по факту ) .
Не все ...
Но консультации грамотных профи всуе не бывает :
Хорошие профи в инете словами не разбрасываются.
Помочь - помогут, но в личке и только после личного обращения нуждающегося в консультации .
Ну и ...о коринфянках :
" ...Периандр - Тиран Коринфа. Усторил великий праздник в храме Геры. Знатнейшие коринфянки явились в своих лучших одеждах. По приказу тирана стража храм оцепила, женщин раздела догола, все наряды собрала в один огромный костёр и сожгла. Так родилось искусство перформанса и всё современное искусство! "
Когда поняла, что ...
В лучшем случае - ПТУшницы ...
Никакого не имеют ( по факту ) .
Не все ...
Ну и ...о коринфянках :
Сабина /
http://otvet.mail.ru/comments/answer/425511430/comment/78528541/ )))))
Это же Ответы Для Самых Умных Философов, ты забыла?) ) Тут как-то написали, что древние римляне татухами клеймили рабов и на основании этого человек всех татуированных считает скотом и рабами) ) Ничего, что с той поры 2 тыщи лет прошло, это же пустяк) )
Так что внимай про коринфян и не кипишуй))
а мне в вопросе про любовников СТИХ сегодня напечатали!! ! про коринфян там нет, но тоже интересно!
Потому что частенько находятся долбанутые евангелисты, разговаривающие цитатами из Библии, а не нормальным человеческим языком.
Всё зависит от воспитания и от того как относишься к тому с кем живёшь . И как смотришь на семейные отношения . При вопросе можно -нет . Просто живи одна и совесть будет чиста, не возникнет вопроса " А правильно я себя веду ". Я не изменял своей жене, поэтому не советую это делать . А ВЫ решите по своему, когда прийдёт время .
Сабина /
Достопочтенный ГаврилЛа, спасибо Вам за кол, я исправлюсь))))
"Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был!" (с)
Страдал Гаврила от гангрены, Гаврила от гангрены слег. )))
копируйте слово не понятное и гуглить... а если серьезно... проходите мимо таких ответов... зачем оно вам...
Изменяй, если хочешь на свою задницу приключений))).
веселые ты вопросы задаешь...
на ваше усмотрение - у меня точно такая же проблема