Прочие дела домашние

А как Вы относитесь к тому,когда задаете вопрос или даете ответ,то Вам в комментариях пишут искрометный мат?

Вы тихо проглатываете и плюетесь или стучите модерам?
У меня такого не было, даже тут. Если пошел мат, значит человек словесно выдохся, если мат был изначально - значит перед Вами тип определенного уровня развития.
Главное, что и в том и другом случае беседу надо срочно сворачивать )))))
Liberty
Лучший ответ
по настроению. Или пропущу (ну что делать раз человек так мысли свои выражает) . либо в ответ напишу что-нибудь на его языке. Чтоб дошло. Но это всё по настроению
Валерия Жегало
Хамство признак бессилия....
Юлия Мавлютова
если мат по делу то не плююсь
Динара Маметова Стесняюсь спросить-за какое дело?)))
ага плююсь в компьютер
Галина Бовгира
Пишу в ответ, что ответивший - человек с ограниченными интеллектуальными способностями, ввиду полного отсутствия аргументации, а я с такими не общаюсь)) ) Так что пусть оставит свои искрометные комментарии при себе))
Guldana Seitkhasanova
Мне на таких уродов пох
Один раз было такое, видемо ну очень за живое задел мой ответ:) меня мальчик этот обозвал старой каргой и сказал сиди и не рыпайся сюда: )
Не дочитала вопрос.
Нет не плююсь, просто игнорирую и все. Мне то с ними детей не крестить.: )
Бог им судья.
Обидно когда грубят!! ! А вообще, не стоит принимать все близко к сердцу.
Ирина Павлова
Нехай пишуть. Бумага (компьютер) всё стерпит. :)))
Динара Маметова Булгаков))))))))))
Неприятно, радует то что жто больше вменяемых людей)))
Олеся Тищенко
Дураков не сеют и не пашут, сами растут. А может они не ругаются, а так разговаривают?