Прочие дела домашние

Почему,когда задаешь здесь вопрос,или даешь ответ,это расценивают,как личную проблему автора,а не просто опрос мнений???

Даже с пометкой "навеяно ответами",начинают давать советы лично автору,или утешать автора,а не вцелом о вопросе? Или если отвечаешь,считается,что говоришь о себе. Типа например:заступаешься за жен,пишут коммент.:а..клюшка домашняя,так тебе и надо; за любовниц: а..все из за таких шлюх как ты. Повторюсь,это пример лишь.ЧТО,У ЛЮДЕЙ ПРОСТО МНЕНИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ? ЛИШЬ ОПЫТ?
Нина Дергачева
=)))) Я уже смирилась, принимаю как должное. Умный и сообразительный человек всегда разберется что к чему, а не очень сообразительный (тот, который не может мыслить вне рамок данного конкретного вопроса и его автора). . -а смысл на них внимание обращать? =)

Когда дают совет лично мне, даже если вопрос не обо мне - благодарю)) )
Как-то раз задала вопрос про алкоголь... несерьезный совсем. Ответы некоторые были настолько агрессивные... Меня в ответ один человек спросил, не пробовала ли я бросить ПИТЬ...) ) Ответила, что нет. Ну серьезно, не пробовала я бросать (и начинать тож))))))))
Юлия Хлебутина
Лучший ответ
не берите в голову
Diana Baigunova
Да не надо всё принимать на свой счет, а хамов всегда и везде хватает, даже тут. Бывает, что на какие-то общие вопросы, не личного характера, некоторые умудряются такую чушь написать, что складывается впечатление, что они неадекватные просто. Такие вещи надо игнорировать.
Лена Шилова
Ты просто при создани вопроса или ответа имей ввиду этот факт и всё.. А то про жён и любовниц это очень острая тема, у каждого есть что сказать)))) ) И не надо этого коммента идиотского "Навеяно ответами" Мало ли что здесь отвечают
Нина Дергачева Типа если проблем нет личных,то надо молчать,и лишь писать о своих? Да,а про мужчин хамов у меня тоже есть вопрос,навеянный как раз такими ответами..
Нина Дергачева Ну так "идиотские пометки" по определению пишутся "идиотом",а "идиот",-уже хамство
Ну, не умеют некоторые абстрагироваться, что тут поделаешь?! !
А когда в вопросе юмора не видят, не чувствуют и начинают жалеть, серьезно так советовать?! !
Главное, чтобы не хамили!!!
а я не заморачиваюсь.... спрашиваю, что меня интересует. отвечаю честно. сслыясь на свой опыт или так и пишу в ответе- а у моей подруги.... или-а у нашей мамы.... и все- нет проблем! удачи вам и будьте проще, здесь живое общение, добрые люди!
Все разные ...кто как хочет так и отвечает....
добрые люди. хотят помочь
Я не причём, моя хата с краю!!!
ммм, меня тоже после двух дней в Оветах эот вопрос замучил!
Togzhan Abdrahman
просто у кого что болит тот о том и говорит (в данном случае спрашивает)
Арай Калым
Нина Дергачева Иногда болит не от своей проблемы,а от прочитанного здесь заболевает.
а вот это действительно обидно.. .
вы станоитесь точно такой, как, те кто не угодил вам с ответом на ваши вопросы.. .
может вам просто не удалось сформулировать вопрос? и вас просто не поняли? а вы сразу накидываетесь вот с такими обвинениями.. мдя.. .
странные люди существа.. =/
Svet Lana
Нина Дергачева Вот видете,опять переход на личное,а не абстрактный ответ...