Прочие дела домашние

Почему я задаю серьезный вопрос, а в ответ мне пишут всякую глупость? Я не дурочка и знаю, что от женщин

не беремениют!! !
А вот какая реакция у мужа будет на мою измену, не кто не сказал,
Неправда. Я сказал не только как отреагирует муж, но и как надо загладить свою вину.
Ещё раз - есть неписанное правило - если девушка изменила с девушкой, прощение мужа можно заслужить после секса втроём, с этой самой девушкой.
Реакция у мужа будет: "Я тоже хочу", ничего общего с "Ты мне изменила" - не будет! Но вот если вы не признаетесь, а он потом узнает сам - тогда он сам решит, где, когда и сколько раз сделать тоже самое...
Наталия Маскалёва
Лучший ответ
Иришка Проскурина Ему может понравиться другая девушка. Это не выход секс втроём
вот когда это случится на самом деле - то будешь молчать в тряпочку, а не мужу рассказывать
А:
Алиночка. :*
фантазия у тебя бурная... и больше ничего
"Я не дурочка ", а писать грамотно не научилась
Юлия Чижова
А зачем рассказывать то мужу?
Айгуль Усенова
я скажу )))) он возрадуется , скажет , что это и не сестра его вовсе , а вторая любимая женщина и теперь вы все втроем станете жить поживать да добра наживать ))))
угадала ?
Иринка Панкова
Надежда Терскова незнаю....я продолжения еще не придумала))
ваш ПА с сестрой мужа, не может называеть половым актом, это называется "пилизать писду друг дружке"- какой же это половой акт?? Расслабся)
возьми мужа с собой, ему скорей всего понравится, а тебе точно нет. Он когда с другом водку пьет, тебе нравится? - не забеременеет ведь
Оля Швед
я пропустила тот самый серьезный вопрос, напиши мне его.