Прочие дела домашние

Почему люди задают дурацкие вопросы типа того "А МариИванну можно. Она вышла. А когда придет? " а я откуда знаю когда,

Потому что некоторые Мариванны, уходя на обед, всегда предупреждают коллег: "Если будут мне звонить, скажите, что я ушла на обед и вернусь через час. " Более того - нормальные люди только так и поступают. Видать, зря надеется человек и задает такой вопрос - нормальных людей не осталось, всем на всех наложить кучу.
Татьяна Пога
Лучший ответ
вовсе не дурацкий. а вот не спросил бы, а продолжал бы каждые десять минуть названивать и спрашивать МарьИванну.. . так лучше?
что дурацкого? если вы живете (работаете) вместе, то возможно вы можете быть в курсе
Ну ВДРУГ Вы личный Секретарь Этой МариИванны?!?! Или у Вас очень Тёплые Отношения, и Марья всё Вам Докладывает!:))
ничего дурного.... возможно когда мариванна выходила куда-то, то она могла предупредить, буду через пять минут.... вот и все
а нам постоянно звонят и спрашивают куда попали, а че ответить? так и говорим: куда целились, туда и попали....)))
да просто так, разговор поддержать. или логично его закончить. иногда раздражает, согласна. особенно когда МарьИванна где-то долго шляется и именно в этот период времени всем вдруг срочно понадобилась))))
Это еще пол беды, вот у меня случай был: позвонил как то под утро мужчина (с бодуна явно) и говорит: - Ало, это ЖЭК?? ? я говорю: - нет! , а он: -Это номер такой то?? ? И тут я понимаю что он говорит мне цифры и ни одна не совпадает с моим, то есть вообще в его фразе нет ни одной цифры из моего номера. Как вы думаете, что я ему сказала?? ? Я была очень рада???!