Прочие дела домашние
Я тут самый умный из всех вас, потому что очень стеснительный и не задаю дурацких вопросов?
Конечно! Только я такая же умная - потому что всегда очень серьёзна и никогда не спрашиваю любой бред, который только не взбредает в мою глупую голову!
Еще и самый скромный
Даже и не потому, что дурацких вопросов не задаешь, а потому что ты самый умный из всех нас МОЖЕТ БЫТЬ....
Конечно! А разве в этом кто-то сомневается?)) ) Я нисколечки не сомневаюсь, скромняга Вы наш!)))))))))
блажен, кто верует.
Умный, умный ...сейчас за тобой приедет бригада таких же умных медиков
Да, Вы не задаёте дурацкие вопросы, вопросы ОЧЕНЬ дурацкие, что ставит под сомнение Вашу
стеснительность, а уж умственные способности и подавно.
Если не сложно.... ответь на один дурацкий... сделай приятное девАчке))))))))
Конечно, еще и на аватарке самый красивый)))
страшные - они всегда умные!!!!
И самый спокойный, обычно все в дурдоме не имеют вопросов.
кто бы спорил. конечно самый присамый, самее небывает умников на свете!!!
Умный да ещё и стеснительный где ж таких производят, на какм секретном заводе?
Нет - потому что трандишь много и не по делу.
Так вот как выглядит самы умный! Тогда все понятно)))))))
судя по аваторке - страшный!
молодец.. . рассмешил скромняшка ты наш!!!
бурные овации)
Ну Слава богу! А то я думала что тут таких нет!
Куда уж нам до тебя. К лику святых тебя еще не причислили?.
Тафталогия.. . ну и дальше уже понятно
Стеснительный ...не согласна, и то что самый умный есть большие сомнения...