Прочие дела домашние

Зачем люди наберут собак и кошек а потом вопросы задают дурацкие ,как их к горшку приучить ,да на улице писать?

что не знали ,что они как дети малые требуют терпения и огромного!
Наташа Ярмолюк
Наверно не хватает человеческого общения вот и заводят всякую разную живность.
Екатерина Воронина
Лучший ответ
зачем люди компьютеры покупают, а затем глупые вопросы задают, что делать если диск файлами забился, как переустановить винду и т. д. и т. п.
о чем вы говорите.. если у некоторых до 3х лет дети какают в колготы.... жена моего брата уже 4-го котенка берут и он типа у них везде гадит и знаете она их обратно возвращает (((вот это ли не глупость?
Наташа Ярмолюк про какать до 3 х лет в колготы -круто! ))а у меня соседи -берут кошек ,а заметят что на стол там залезла или еще куда ,муж ее их "убирает " .мудак .и снова она их тащит ...а когда у них не было никого ,звонит ,такая умная ."дайте нам вашу кошечку поиграть!" пиз..ц она вам,чтто кукла чтоли .у них сынок "играет" с ними .в космонавты запускает ,лапы выкручивает ,садюга .
Наташа Ярмолюк и снова кошку взяли ,котенка она родила ..не знаю ,что будет ...
Наташа Ярмолюк ну я уезжала за дочей в школу ))напоминаю ..про соседей мудаков которые котиков убивают .)и они снова кошку взяли ...
Наташа Ярмолюк да ну их нах .об мразь всякую мараться....бог накажет .
Страшнее когда рожают детей и потом не знают КАК .
Так что зверушки не самое страшное, хозяева форсируют пробелы в знаниях.
потому что берут частенько для ребёнка, для забавы, говоря чтобы ребёнок стал добрее.... но ухаживать родители всё равно, а им некогда как обычно, вот и вырастают собаки не такие, какими бы они их хотели видеть.... и дальше улица или питомник ( какой там к чёрту горшок) не просто терпения они требуют, а такой же уход как и за детьми, те же волнения, переживания, бессонные ночи, кормление, убирание срача пока малыши.... мы ночами не спали с этими писклявыми, в месяц брали, зато результат.... детки наши!))))))
Ну мы ж все курсы ветеринаров-любителей не заканчивали. Я, например, понятия не имею как приучить котенка к горшку. Почему бы у людей опытных не спросить? Следуя вашей логике - если я этого не знаю, значит и домашних животных заводить не надо, потому что не знаю что это требует терпения? Вы же запросто можете спросить по поводу каких-то болячек или наболевшего (отеков век, например) . Вас при этом сколько человек в дурости обвинили?
Алёна Смелова
Наташа Ярмолюк моей логике следовать не надо .просто некоторые воспринимают животное как игрушку .а то что она ЖИВАЯ и имеет свои потребности как то всерьез не воспринимается сначала .
Наташа Ярмолюк а персы вообще с характером ,ревнивые ,мстительные .вот у подруги дочь родила ,а у них перс .так он начал из ревности к ребенку гадить и сикать где попало ...теперь не знают куда девать ..у меня целый зоопарк и кошка регулярно котят рожает .я их всех приучаю к лотку .и для меня не проблема это .просто надо терпения набраться)) и все получится ))
Наташа Ярмолюк и куда дели то? у нас собака жила 12 лет ,всяко было и сики и каки ...умерла .думала все ,не возьму больше .но чище без нее не стало как то! и вот снова взяли ,и ест не аккуратно и кости где попало грызет и бывает надудит ,не вытерпит или из вредности -на кровать не пустила к себе .но я воспринимаю это как должное))
Наташа Ярмолюк да нет ,просто спросила .)) обычно если животное не устраивает его куда нибудь девают )) а мои ,когда доча родилась следили за ней- заплачет -сидят на пороге -иди,мать ,дитя плачет))собака ,было дело -проявила ревность,навалила возле кроватки кучку ,но один раз только ,больше не делала так .а сикала -регулярно ,особенно когда у ней течка была ,а мы ее к женихам не пускали ))
Наташа Ярмолюк а у нас бульдог французский с нее мало шерсти .)) ну коты правда ,да волосатые .я сколько себя помню все время у нас и собаки и кошки ...привыкли уже .и в квартире были и сейчас ,когда в дом переехали ..не мыслю я себя без них .вот наша старушка когда умерла ,я год вытерпела .и снова взяли такую же ))
Наташа Ярмолюк а еще попугай и крыса есть ))
Наташа Ярмолюк у котиков -ошейники от блох они же на улице гуляют )) а наша Дуся тоже любит в кроватке поспать, храпит и пукает . )) лысая же ,мерзнет )) а котик старенький ему 16 лет уже.и тут он неудачно как то вышел .а глаза у него голубые .
Наташа Ярмолюк длинноваты оказались )