Прочие дела домашние
А какие тупыЯЯЯ вопросы задает ваш муж вам,на ваш взгляд,девочки??)))) (+)...
Извините за пикантность...но это в "семье и ...детях"....т.к. в СЕМЬЕ происходитЬ....Итак вопрос: ЗАЧЕМ вы,женщины,носите КАЖДОДНЕВНЫЕ...пардон..прокладки??..Стирать кажний день трусики....ЛЕНИВО??)))))....Ну как ответить на такой глупый,с нашей точки зрения девочки,вопрос мужчины???))))А какие еще более "странные вопросики"...задают наши мужчины нам,девочки??))) Поделитесь!!))
Мой ежедневно задает один и тотже вопрос на протяжении 10 лет брака-А мы сегодня кушать будем (причем несколько раз на день), так и хочется сказать-Нет твою мать холодильник не работает, всемирный голод, кухня закрыта, еда кончилась!!!! Но говорю совешено другое-Конечно милый сейчас на стол накрою и будем кушать. Недавно услышала что у моей приятельницы также, может они боятся что их не накормят, фиг его знает, а еще говорят что у женщин логики ни какой.
Айгуль Сергазиева
....Как же Мадам Кроля....я вас понимаюююю!:)))
Ну у нас глупый вопрос один, но он вечен--Где моя рубашка ( джинсы, свитер, носки, футболка, галстук и пр... ) Хотя на протяжении многих лет все эти вещи лежат на одних и тех-же местах.
Вопросы "где мои трусы (носки, футболки, зарядка, очки, сигареты, ключи от машины....) " доводят меня до исступления. Все эти вещи всегда лежат на одних и тех же местах!
Зачем ты ( я ) красишься каждое утро? Все равно вечером все смываешь !
О чем ты думаешь ? ( Вот на этот вопрос я ни разу не смогла ответить . т. к. думаю порой сразу о нескольких вещах ! ))) )
Айгуль Сергазиева
О да!!))) Ну если огласить весьььь список....)))))
То,пожалуй,прокладками не отделаться!)))
Добрый вечер,Пайпер!))
Вечером, когда уже улеглись спать, вдруг приспичит в сан. узел, и вопрос от мужа: "Ты куда? " А куда я могу пойти в нигляже?
Елена Кобякова
ну мало ли....))))))))))))))))))))))))))))))))))0
"Где моя подзарядка? " >:-((
Когда ему что-то рассказываешь, а он тут же начинает снова спрашивать - где? , кто? , почему?
Даже не странный, а возмущающий!
Я уже сплю, а он подходит, дергает за плечо и спрашивает :- Ты уже спишь?
После чего я говорю: - Уже нет, что ты хотел?
Он так же мне отвечает: - Да нет, так, ничего.... просто хотел узнать спишь ты или нет... .
И смешно, и глупо!
Любовь Забильская
Опа, напомнили! Я думала, что ТАКОЕ, только у меня бывает! ))))
Олеся Хисамутдинова
Не, это видимо все Ольги от этого страдают....а у Вас мужа случайно не Эдиком зовут? ;)
Гульмира Сисенбаева
Это не глупо и не возмутительно а приятно!
сколько тебе лет