Прочие дела домашние
Девушки,а как вы относитесь к тому,что то ваши мужья покупают на работе чужим девочкам обеды за ваши семейные деньги?))
Тока не говорите что не покупают))) Скока я где не работала - всегда таскали))))
нормально...)) ) как к круговороту обедов в природе...)) ) Кто-то угощает меня..., кого-то угощает он.. . в итоге - бюджет семьи не пострадал...)))
Мой правда с одними мужиками работает....)) )
Но если бы даже и покупал.
Молодец, не оставил девушек голодными)))) )
Мужчина, джентельмен.
Мне ведь тоже когда-то по молодости мужчины приятное пытались сделать.
Ну там за кофе с булочкой заплатить, за коньяк с конфеткой... .
Он же не в постель меня тащит)))
Но если бы даже и покупал.
Мужчина, джентельмен.
Он же не в постель меня тащит)))
ну во первых, у моего мужа на его обеих работах девочек практически нет. те, которые есть - сами по себе. во вторых - мой муж кушает обеды, которые я ему даю из дома, кушает на рабочем месте, поэтому никуда ничего покупать не ходит. а в третьих - каких то странных вы мужчин видели. и странные работы. наши деньги мой муж тратит на нашу семью, на наших родных и близких общих друзей
Ирина Каюда
Не странных вовсе))) Вам не покупают на работе ничего?))
Мой муж работает на собственной фирме где нет женщин)))) только я, а обедает он всегда дома.
Одни так статус и имидж создают, а потом подомнут облагодетельствованных, а другие недобирают в семейной жизни, и потихоньку перебираются из одной лодки в другую.
Не за семейные деньги, а за кровную заначку !
не покупает, у них там негде, а иногда подкармливает тем, что я ему собираю. Но там самой молодой "девочке" около 40 лет, так что ему больше перепадает))))
У моего мужа на работе, только мальчики.
а у меня такой муж, что вероятнее, это девушки будут покупать ему обеды, во имя экономии нашего семейного бюджета)))
совершенно спокойно. сам заработал - сам потратил. уж я-то точно голодной не останусь
если б узнала, что это происходит регулярно, то закатила бы скандал
...а Вы как относитесь, что Ваш муж покупает обеды не Вам?? ? или Вам повезло - вы вместе работаете??
Ирина Каюда
Я не выпытываю у него эту информацию)))
Если и покупает то ничего страшного в этом не вижу)))
Призадумалась.... Наверно лучше об этом не знать.... А так с какой стати??? Мля пусть лучше мне кусок колбасы домой принеесет, чем кормить кого не попади) Да, я такая злая)
Мне покупают чужие мужья обеды. Дома он-чей-то муж, а на работе он-МОЙ КОЛЛЕГА! Я -чужая жена -тоже иногда кормлю чужого мужа!
Ирина Каюда
))))) Эх,Анька))) Узнают - морды набьют)))
Если это раз и в крайний случай-фиг с ним. А если регулярно-такое спонсорство меня б не устроило. Отправила бы его жить к той, которую кормит)
не покупает однозначно и стопроцентно .он скупердяй
Ирина Каюда
Ну знала одного скупердяя....Деревенский скупердяй..Дома веник развалился,так он не купил. Грит жене - дура,деньги не бережешь,веник на полгода! И не купил,она старый клеила)) а обеды покупал)))
Не покупает мой!!!! Он шедрый только для своей семьи!! ! ну, и близких
Ирина Каюда
А он вам стал бы говорить чтоли?)))
Liya Pimykova
Какие же вы наивные...Только вдова может с уверенностью сказать,где и что делает ее муж!
Никак не отношусь-пусть только попробует!!
мой не покупает уж точно! коллектив мужской, и работа не офисная! каждый день со своим обедом ходит! подкармливать некого! А вот меня мужчины на работе, честно говоря, иногда подкармливают! )))))))))))))) так как работы много и времени не хватает пообедать, так и они мне покупают обеды и деньги кстати действительно не берут! Хотя я всегда тихонечно ложу их на стол! Даже обижаются!
У нас тоже на работе подкармливают в основном фрукты, конфеты, соки. Но как только представила, что и мой муж на работе тоже выделывает, в горло ничего не лезет.
Людмила Демиденко
есчо и наперегонки красивой стараюцо угодить ))) за то семеный деньги )))
но ты тоже ничо так ;)
и мало есть полезно - фигура красивая сохраняецо ))))
но ты тоже ничо так ;)
Может у мальчиков проблемы !!!
Ирина Каюда
Это какие например?))
Лика Лиса
Хотят самоутвердится в их глазах,им не хватает мнения одной женщины...Ну разве это нормально на других девок тратить деньги!!!Узнаю у своего убью!!!
мой точно не покупает)) ) у них нет девочек!)) )
а так! : прибила бы!
они покупают за свои деньги обеды и на работе и ничего страшного в этом нет, они тоже имеют правово на свои прихоти и слабости... .
вкусных Вам обедов....
мой не покупает, так как на судне работает.. . но узнала бы, убила))))))))))
Мой знает, со мной шутки плохи)) ) Убила бы его за это))) Да он и сам не понесет, Че он, дурак чужих баб кормить)))) Ему и со мной хлопот хватает )))))
узнаю - пожалеет (муж)
Людмила Демиденко
а чо узнавать то - и так все знают это.
Это фууу! (я если че не жадина, я собственница).
Мы с мужем раньше вместе работали и я его подкармливала, на то и купился. А вообще на "скорой" обычно не считались кто кого кормит, если доктор при деньгах, что случалось чаще, то он всегда фельдшера покормит, а когда и помошник не даст доку от голода погибнуть. Люди должны помогать друг другу.
Мой работает один среди 20 женщин . Я не думаю что он кому-то что-то покупает, одной купит -все узнают (женский же коллектив) , начнутся всякие сплетни. И на обед он домой ездит.
Ирина Каюда
Идеальный вариант))
Интересно... где такая работа-Я тоже туда хочу, а вы что оч часто работу меняете?... и везде одинаково? Так может лучше не менять? Не верю в это.... и нет тут никокого подтекста... обстоятельства бывают разные... Так что девушки не нервничайте.... просто вопрос очень узко поставлен
Ирина Каюда
У красивых такая работа везде)))
Не часто,но приходилось)))
И у подруг такая же история.. Есть одна страшненькая,так ей не покупают))
Не часто,но приходилось)))
Красавица!! ! Да для тебя не только обеды, последнюю рубашку снял бы!! ! И так и ходил бы без рубашки, только бы не дальше трех метров от тебя!!!
Ирина Каюда
Ой,спасибо))) Привет))
Ревнива до безумия. скандал обеспечен!!!
Мой повар, соответственно работает в общепите.. . Так он мало того, что покупал, еще и готовил.. . Я поговорила с ним и он перестал....