Прочие дела домашние

Девочки!А как Вы поступите,если вдруг однажды Ваш муж придёт с работы и скажет Вам,что работать он больше не желает?

совсем....На небо за звёздочкой его или...в санаторий на отдых?)))))))))))
на какое небо, я ему на месте таких звезд надаю - не унесет.
на самом деле - поговорим, переубедим)
Alyona ;
Лучший ответ
Если он сможет иметь деньги сидя дома - пусть сидит, а если принципиально решил стать альфонсом - за звёздочкой))))))))))
"любашка@" "********"
В санаторий дорогого и любимого, в санаторий.
Значит достало все, значит нужно восстанавливать силы))) )
мы оба не желаем работать) ) стремимся обеспечить себе доход и свалить отсюда)) ) а муж каждый день спрашивает "ну сколько еще".
Сауле Олжа
я думаю это будет только в том случае, если он станет инвестором или запатентует изобретение
очень удивлюсь))) ) ну значит сама пойду поработаю. ибо я в декрете
Анна Тетерич
А если скажет, что желает, но не может по причине сокращения???
Наталья Иванова Нет,именно НЕ ЖЕЛАЕТ,не хочет и всё тут!)
Тюю, напугал)) Он это итак всё время говорит)) по-этому у него своё дело, а работают другие--он руководит))))
Юлия Арефьева
такого быть не может)) )
Он трудоголик, а это болезнь и это не лечится...
Крис Малышка
ну и пусть отдыхает, у него уже военная пенсия есть
Мой так не скажет... в Газпром слишком трудно пробиться...
Дана Саруар
да мой так ежедневно говорит, а утром встаёт и идёт. Он не может без работы, тот редкий случай, когда хобби, стало работой и приносит доход и удовольствие
Приходил и говорил такое. 3 месяца не работал. Поругался с начальством, и больше не вышел на работу. Нашел другую.
Можно без крайностей. просто поговорите. что не устраивает, насколько терпимо. поджскажите. что сначала надонайти работу. а потом переходить. Я почитала. что народ пишет. Тетки с ума посходили. какая агрессия. какие-то истерики. дуры полоумные. Учиться разговаривать надо. вопрос серьезный. понятно. что сразу думаешь. как семью кормить. так и управляйте ситуацией. Санаторий это слишком дорого. если серьезно. Поговорите с ним, обсудите, пожалейте, успокоится. Сейчас все работой недовольны
Наталья Иванова Спасибо,конечно,за совет,но это не моя ситуация...к счастью!))
Екатерина Кузнецова в любом случае надо уговаривать. а то дров наломает на вашу голову
скандал устрою что побежит работать как миленький
Begaiym Rysbekova
не важно) главное пусть оплачивает жилье и еду, долго без еды не протянет)
Алиса Левинсон
под балконом манатки собирать пойдет сразу же
Марина Башир
На небо за звездочкой. Причем такой хорошей звездочкой.
А на хрена такой муж вообще нужен.
закачу истерику.
Татьяна Мещерякова интересно поможет ли :-)
Поменяю мужа))))