Прочие дела домашние

Если бы Ваш муж подвозил с работы свою коллегу ..Для Вас это повод для ревности?

подруга уже замучила меня.. ее муж по дороге подбирает свою коллегу и подвозит... то с работы ...то на работу... В семье у них ВСЕ СПОКОЙНО.... РОВНО.. но она сильно напрягается по этому поводу.... вот я например и не знаю... а что я бы своему сказала... ЗАПРЕТИТЬ,. /?подумает что я ревную... вот что ей сказать.... Вы как бы поступили?
если бы это было единичный случай то отнеслась бы спокойно, если бы он стал подвозить ее каждый день - заревновала бы и попросила бы это не делать) пусть сама домой добирается,,,)))
Катя Пешкова
Лучший ответ
Мой обедал с коллегой. Почему то её мужа напрягло.
Если не знать об этом, то всё путём. Главное, чтобы детей не сделали на стороне и грязь в дом не тащили. Умнее нужно быть. Ревнуют только неуверенные в себе.
Татьяна Плыс
Да, это повод. Я собственница.
мой знает что оторву все что есть)) я сама слишком правильная в таких вещах и от партнера требую того же
Запретишь - еще больше подожжешь интерес. Мужики часто действуют от противного. Поговорить - да, мило спокойно сказать, что причиняет этим неприятные переживания.
Алена Галеева
а что за коллега то?
коллеги они ж разные

но вообще если дама дающая повод ревновать

я бы ревновала. , честно скажу.

но что сделал бы. . наверно молчала бы

т. к. думаю, раз коллега то для измены и без совместных поездок поводов много есть

а так, раз рассказывает, то возможно и нет причин для ревности))
я че больная что ли ревновать к этому, меня друзья и на работу и в магазин и в другой город погдвозят. адекватные люди к этому относятся спокойно
Валерия Новак
Да очень легко это объяснить - абсолютное большинство женщин, обеспечивает себя, часто обеспечивает и детей и вся работа по дому на них и уход за детьми и однажды она понимает, что муж только место занимает и гадит ))))
Бред какой -то, у меня сотрудник приехал с другого конца города пол пятого утра, чтобы отвезти мою маму на вокзал, в другой раз высадил начальника и приехал на вокзал чтобы отвезти нас с мамой домой. При этом я знаю его жену и это нормально всеми было воспринято. С другим сотрудником годами постоянно ездили на проверки, по всей области, с женой до сих пор иногда можем час трепаться обо всем, хотя я уже 7 лет на пенсии. Соседку подвозят с работы частенько. Ваша подруга, наверное сидит дома и не понимает, что в хорошем коллективе появляются товарищеские отношения и подвезти коллегу это норма поведения.
Veronika Kareh
Для меня - да.
для меня повод для ревности. прибила бы
Я бы тоже напряглась, неспроста это.
я бы забеспокоилась. Даже не ревность, а просто не приятно
Вера Авельевна
мне бы это не понравилось
у нее наверное есть муж или друг, пусть о ней и заботится
с этого все и начинается, конечно запретила бы, мне муж и самой нужен
Мария Хейдер
Не вижу проблемы, он же ее не на дачу по выходным возит. Ну по пути людям, ну работают вместе. Если у них роман, так они и так время и место уединиться найдут, подвозить не обязательно, а если просто коллеги, то и криминала в совместных поездках на работу не вижу.
Tatiana Gheiceanu-Severean
перепишите все имущество на себя и сразу успокоитесь
Olga Uzlova
ну меня бы это навело на определенные подозрения) без моего внимания данный факт бы не остался)))
Пригласить эту коллегу в гости)
Я думаю, что вашу подругу эта ситуация больше напрягает, чем вас, - а вот это уже неспроста. К подруге получше присмотритесь - а не ревнует ли она вашего мужа к этой коллеге?
Полина Колдан
мой, регулярно подвозит своих коллег, причем всегда разных, правда они все мужчины, нет у них женщин в коллективе, так что я не напрягаюсь.