У него над столом мой портрет висит, ещё в прошлом веке написанный: -))
Нам мужчины-коллеги как-то такой подарок на работе сделали: каждую писал приглашённый художник.. . От самовлюблённости я не страдаю, поэтому не нашла ентому произведению с пол-ватмана дома места. Муж утаранил на работу. Что особенно приятно, если учесть, что в его коллективе более ДВУХСОТ дам-с: -))
Прочие дела домашние
А у вашего мужа имеется на работе ВАШЕ фото? А у вас - ЕГО?
Если честно я против таких "оберегов" и мне бы не хотелось чтобы мое фото видели все кому не лень, вообще не понимаю зачем некоторые жены настаивают на этом.... ненавязчиво так )))))
Да... плохонькая ксерокопия...)))))))))))))
Мне и даром эта харя не нужна... а он у меня безрботный и я ему не собираюсь давать своё прекрасное лицо... Вдруг сглазит какая-то старая ведьма... тьфу 3 раза)
нет, разве что в компе есть фотки где я есть. и у меня его нет. только в телефоне и опять же в компе)) )
а ну да, я же сейчас не работаю)))))))))))))
Нет, я далека от подобной сентиментальности. А муж и подавно.
Нет и нет
В кошельке своём он моё фото держит, а я на кухне над холодильником, там ещё надпись- меньше будешь есть- больше станешь думать!!!
нееет.. . мне его и дома хватает.. .
что за западные замашки????
У каждого в телефоне
нет, ни к чему и так каждый день видимся
не фото ...а плакат на стене.... там я с дочкой. А я пока не работаю... поэтому у меня его фото нет
в телефоне и в кошельке.. и у него, и у меня. А на работе, я считаю, это вообще ни к чему!
Только на телефоне.
Но довольно пикантные.
Приветики))
Но довольно пикантные.
Приветики))
Асия Исаева
Приветик))
Н-да! Народ неправильно пойметЮбоюсь... Работа такая...
Да. И более того мы работаем вместе.
Нет, ни фото, не мужа! А фото и не обязательно! Лишь бы отношения на деле были идеальными, а такие смешные подтверждения "искренней любви", как фотки на работе, никому не нужны!!!
Нет, не"сантимэнто" мы! Впрочем, какое-то время я на заставке его телефона болталась, пока сама не удалила.
у него в телефоне на заставке стоит моя фотка, а его у меня на компе и когда звонит мне высвечивается
а зачем и так доса он надоедает..