Прочие дела домашние
Муж пришел с работы за полночь, вы выходите ему навстречу и....(дальше ваш сценарий) ..(дальше ваш сценарий)
Ой, а че так рано? Я бы до утра подождала тебя, не волнуюсь же по пустякам, да и спать по ночам - глупо как-то!
Нет не так !!!Пусть тихонечко заходит лишь бы меня не разбудил
Ваще-то я сценарии пишу с начала...)))) Пришел муж с работы за полночь, а жена спокойно спит...)))))))
Я в это время сплю.
иди туда откуда пришел
какое вышла??? я в это время сплю!!! !
все разборки утром..
накормить и спать уложить. вот и весь сценарий ))
Если я вдруг проснусь - пожалею. . бедный, сколько можно пахать - кушать будешь? Если да - погрею и принесу, если нет - то мыть лапки, мазать кремом и спатьки! Потому как непьющщий он
А дальше так-жду что прийдет пьяный и уже речь приготовлю, а он приходит совершенно трезвый и причина у него была более чем уважительная и вся моя речь и весь сценарий летит к чёрту.... Так что не нужно себя заранее накручивать....
вчерась мой в 2 часа ночи явился))))).... корпоротив, ага)) )
как обычно... встретила, покормила, спать уложила
истерик не устраиваю.. повода нет
Александра Зырянова
После корпоратива кормить????
когда муж приходит за полночь, я сплю и не выхожу ему на встречу
так что ни какого сценария
а зачем выходить-то? спи себе спокойно и спи.
Я его спать уложу, все разговоры утром, ночь не время для выяснений отношений ( дети спят) . У него будет время почувствовать себя виноватым и придумать оправдание, а у меня будет время обдумать свою линию поведения и что я хочу в подарок за прощение .
Привет, че так поздно? Кушать будешь? А, уже поел? И попил? Ну ладно, я спать, утром поговорим...
Здравствуй, милый. Завтрак на плите, я побежала на работу.