Прочие дела домашние
Девочки вас не раздражает что ваши мужья добавляют/ставят лайки другим девочкам в одноклассниках и контакте?
мой муж думает что лайка - это собака ))) а одноклассники - это те, кто в школе с ним учились
Его нет в соцсетях.
Не раздражает, потому что я знаю что они этим не занимается
Лайки ставит лишь мне, ну может сестрам - если настроение будет :)
Он ставит лайки только своим родственицам..
настоящий мужик пишет в секретную. а не лайки
Мой муж только в игры сетевые играет
у мого мужа ума хватает в соцсетях не зависать
Он там не зарегестрирован. Но не раздражало бы. Мы с ним вообще вместе красивых баб любим поглазеть.
Нет, не раздражало бы, сомневаюсь что он кому-то лайки или классы ставит
все понаписали что у них не сидят/не лайкают
хаха!
просто им мужья лапши навешали
сами имеют тайные аккаунты и ведут интимные переписки с бабами, разглядывают их фотки
хаха!
просто им мужья лапши навешали
Татьяна Киселёва
ну не модный у меня муж. я ему сама предлагала страничку сделать, может найдет кого-то давно забытого.... не хочет. и вообще только киношки в нете смотрит и погоду
мой в соц сетях не зарегистрирован, просто не считает нужным, он у меня танкист.
для моего интернет только работа.
не понравилось бы
попробовал бы он это сделать
Ваще фиолетово че он там где ставит и не ставит
Нет
Мой муж вообще считает это идиотизмом и не сидит в социальных сетях, и мне постоянно выговаривал, что это тупость...
И он у меня не псих больной, чтоб не знакомым бабам ставить лайки ...
Видимо у вас муж немного того))))
Ну того -отставший в развитии)))
Видимо у вас муж немного того))))
Ну того -отставший в развитии)))
нет, мой муж не общается с теми, кто может вызвать у меня ревность или раздражение. в одноклассниках у него ток его старые одноклассники и коллеги по работе, а в вк он не сидит)